Глаз не оторвать: топ-5 стильных мужчин Екатеринбурга

Рассказываем о ярких парнях уральской столицы.
10 декабря 2020, 17:00
0
258_large

Редакция «Я Покупаю» выбрала пять уральских красавчиков, обладающих прекрасным чувством стиля.  

Алексей Баринов, предприниматель 

К Алексею смело можно обратиться за уроками стиля. Это немудрено, поскольку он является владельцем люксового комиссионного бутика. Алексей олицетворяет идеального посетителя Sexond Luxe Store, модного и платежеспособного. Он носит джинсовые куртки с крутыми футболками оверсайз, вельветовые пиджаки цвета асфальта, а идеальный образ дополняют элегантные очки. 

Александр Моллер, ведущий 

Яркий ведущий, прекрасный семьянин обладает не только отличным чувством юмора, но и запоминающимся стилем. Александр на деле доказывает, что он мастерски разбирается в моде, не стесняясь разбавлять строгие костюмы смелыми яркими водолазками или оверсайзом. 

Аветис Мирзаянц, музыкант 

Восточный красавец и брутальный мужчина, взрывающий топ чарты страны, обладает прекрасным чувством стиля. На уральской Неделе моды Аветис появился в белом спортивном костюме, который подарил ему друг, известный дизайнер Янис Hoxx. Скромный, но в то же время харизматичный Аветис очаровал не только гостей, но и дизайнеров Недели моды.  

Дмитрий Борноволоков, ведущий 

Дмитрий успевает все: заниматься спортом, продакшн, отпускать искрометные шутки на мероприятиях, которые становятся крылатыми фразами, ну и, конечно же, следить за модой. Выработанный годами стиль, в основе которого пиджаки и рубашки, Дмитрий, не стесняясь, разбавляет смелыми решениями, не экспериментируя только с прической. 

Тимур Саулебаев, сомелье 

Тимур считается самым сексуальным сомелье в Екатеринбурге. Он производит впечатление человека жизнерадостного и уверенного в себе. Это проявляется и в одежде: элегантные костюмы, пальто и рубашки радуют самыми актуальными цветами и продуманными сочетаниями.

 Анастасия Швецова
  • Сейчас читают