С чем носить юбку-пачку? Семь вариантов, которые не выйдут из моды

Образ с юбкой-пачкой всегда приковывает к себе восторженные взгляды. В этом сезоне она может быть частью не только праздничного лука, но и повседневного аутфита. Что надеть вместе с пышной юбкой, чтобы образ получился целостным, нежным и женственным?
11 ноября 2016, 14:00
0
372_large

Одежда

Юбка-пачка с классическим свитшотом или водолазкой

Пышная юбка — броский предмет гардероба, поэтому верх к ней нужно подбирать спокойный, однослойный. В прохладное время года с такой юбкой будут хорошо смотреться однотонные водолазки, кашемировые свитеры, простые свитшоты.

Табу: верх точно в цвет юбки, объемные свитера крупной вязки, грубые кофты.

Пышная юбка с принтованной футболкой

Такой образ подходит только для молодых стройных девушек: на женщинах постарше, даже с идеальной фигурой, юбка-пачка с молодежной футболкой будет выглядеть неуместно. Черная футболка с цветочным принтом, тельняшка, атласные облегающие футболки — идеальные спутники для вашей юбочки!

Табу: гипюровые полупрозрачные футболки, широкие «растянутые» футболки, квадратные майки.

Пышная пачка с топом и курткой

Самое модное сочетание в этом сезоне. Кроп-топ с открытой спиной или широкими рукавами-фонариками сделают образ необычным и запоминающимся. На прохладный вечер захватите с собой пиджак из плотной ткани, джинсовку, укороченную кожаную куртку или удлиненный жилет.

Табу: офисные, костюмные пиджаки длиной до бедер.

Юбка с классическими рубашками

К пышной юбке можно надеть джинсовую рубашку с нашивками или значками, модную в этом сезоне рубашку в клетку, шелковую или кружевную рубашку. Единственное условие — они должны быть заправлены в юбку хотя бы наполовину.

Табу: вельветовые рубашки, плотные костюмные рубашки, крупные пуговицы или кнопки.

Обувь

Юбка с классическими каблуками

С пышными юбками выигрышно смотрятся классические лодочки бежевого или черного цвета. Каблук должен быть тонким и изящным. В холодное время года отдайте предпочтение сапогам до колена из натуральной гладкой кожи или замши. Колготки или чулки должны быть либо в тон юбки, либо в тон обуви.

Табу: ботильоны в ковбойском стиле, краги, туфли на платформе и с набивным каблуком.

Юбка с кроссовками или кедами

Если предпочитаете твердо стоять на ногах, надевайте пачку с яркими кроссовками. Получится модный образ принцессы из мегаполиса.

Табу: черные кроссовки, кеды с сетчатым верхом.

Аксессуары

К юбке-пачке стилисты советуют подбирать небольшие, но заметные клатчи, украшенные стразами, пайетками, лоскутками разноцветной кожи. Разнообразить образ можно массивными колье, браслетами, серьгами. Подойдут тонкие ремешки, ленты на поясе.

Табу: сумки-мешки, рюкзаки, широкие пояса с массивными пряжками.

Помните, что оптимальная длина пышной юбки — до колена. Такая длина отлично смотрится на любой фигуре, прячет крупные бедра и не укорачивает ноги.

А как вы носите пышную юбку?

Фото: blogspot.com, strana-sovetov.com, seehatsie.com, msknitwear.com, fashionblog.com.ua

 
Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают