Крыша прохудилась: российские звезды, которые бесят

Разбираемся, где же грань между эпатажем и бесчинством на примере знаменитостей.
02 мая 2020, 08:00
31
236_large

Эти не-друзья режут винтажные сумки ножом, разводят костры на полу для изгнания коронавируса и не стесняются оскорблять других, а о личной жизни некоторых из них известно больше, чем хотелось бы.

Алексей Панин

View this post on Instagram

A post shared by А. Панин. 🌈 (@actor_ap) on

Перспективный актер нулевых и звезда картин «ДМБ» и «Жмурки» Алексей Панин почувствовал славу и пустился во все тяжкие. С 2013 года актер стал ассоциироваться у публики не с киноискусством, а с аморальным поведением: эксгибиционизмом, оскорблениями, «пьяным» вождением и дебоширством.

Несмотря на расследования и суды, актер утверждает, что 80% информации о нем в СМИ — ложь. А его невменяемое поведение — «просто» следствие приема запрещенных веществ.

После просмотра контента в инстаграме Панина нас преследуют два вопроса: «Что творится у человека в голове, раз он такое публикует?» и «Как это теперь развидеть?». 

Ксения Собчак

View this post on Instagram

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Ксения Анатольевна не стремится всем нравиться и отстаивает свои взгляды в жесткой и провокационной форме.

Сперва она бунтовала в образе «блондинки в шоколаде» — снималась в шубе и трусах в клипе с Тимати и не стеснялась в выражениях в роли одиозной ведущей «Дома-2». Проект сделал Собчак популярной и востребованной, а раскованное поведение девушки настроило часть публики враждебно. Эту группу ненавистников Ксении в романе «Empire V» Виктор Пелевин иронично называл «ксенофобами».

Затем Собчак переключилась на политику и общественную деятельность. Она обрушивает гнев на церковников, чиновников, полных людей и звезд шоу-бизнеса. Участвует в митингах, протестах, спорных расследованиях и президентских выборах 2018. В интервью Собчак неоднократно подчеркивала несостоятельность правящей верхушки России и закостенелость взглядов политиков.

Такая стратегия была бы успешна на условном Западе, но не в России. Наше общество еще не готово лицезреть голую пятую точку кандидата в президенты в ленте Instagram, каким бы «правильным» ни был сопровождающий текст.

View this post on Instagram

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Никита Джигурда

View this post on Instagram

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on

Фамилия Никиты Борисовича уже стала нарицательной — рычащий голос и скандальные выходки сделали из актера «великого фрика всея Руси».

Джигурда выкладывал в сеть видеозапись родов бывшей жены и момента зачатия дочери, прогуливался по московским улицам в бюстгальтере и устраивал дома каббалистические оргии. Он также высказывался в поддержку уроков сексуального просвещения в школах и призывал гомосексуальных знаменитостей совершить каминг-аут. 

В условиях самоизоляции увлечение каббалой и оккультными практиками помогает Джигурде бороться с коронавирусом. Так, в свой день рождения 59-летний актер вместе с парой шаманов развел огонь под шум барабанов и клинков, напевая сакральные тексты. По словам Джигурды, такой ритуал очистил жилище от вирусов «без компьютерных технологий и различных фокусов».

View this post on Instagram

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on

Изгнание вирусов с помощью танцев с бубном — это прекрасно. Но почему Джигурда не учел то, что такие скопления людей только способствуют распространению заразы? Или они эти бубны санитайзерами обработали? Непорядок.

Наталья Бочкарева

View this post on Instagram

A post shared by Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) on

В конце сентября 2019 года актриса попала в новостные сводки из-за «кокаинового скандала». Сотрудники ГИБДД остановили машину Бочкаревой — им показалось, что актриса вела себя неадекватно. При обыске в трусах девушки обнаружили белый порошок, похожий на наркотик.

Дату суда по этому делу еще не назначили. После шумихи в СМИ Бочкарева опровергала задержание и обвинения в употреблении наркотиков, но саму ситуацию комментировать отказалась.

Ее можно понять — что тут комментировать, если тебя поймали с поличным, и это «поличное» обнаружилось в трусах.

Лариса Гузеева

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

Если вы смотрели «Давай поженимся!», то наверняка замечали, что Лариса Андреевна бесцеремонно высказывается в адрес гостей программы и коллег.

Любовь к крепкому словцу и сарказму сделала эпатажную актрису частой гостьей скандальных сводок. Из свежих новостей резонанс вызвало высмеивание блогера Анны Гущиной и ее родителей и пожелание «захлебнутся в своем дерьме и желчи» в адрес хейтеров в Instagram. Поскольку Гузеева не терпит критику, комментарии в ее профиле теперь закрыты.

Ведущая не осталась равнодушной и к требованию властей не выходить на улицу. В начале апреля Гузеева записала видеообращение с жестким призывом сидеть дома. Ролик щедро приправлен обсценной лексикой, яркими жестами и повышенными тонами.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on

Мы понимаем, что Лариса Андреевна беспокоится за свое здоровье и благополучие близких, но зачем же орать на подписчиков и советовать им «убиться об стену»?

Ольга Бузова

Ольга Бузова фото

В начале апреля певица Ольга Бузова удивила подписчиков в Instagram скандальным челленджем. Ольга и ее возлюбленный — блогер Давид Манукян, он же Dava — устроили баттл. Согласно условиям, теледива и блогер давали друг другу задания, а затем спрашивали подписчиков, кто лучше справился.

В условиях карантина и обвала мировой экономики Ольга плакала, но резала ножом винтажную сумку от Chanel, царапала свою машину маникюрными ножницами и ела собачий корм, сдерживая рвотные позывы. А Dava целовал работающий пылесос, пел песню Ольги со стаканом молока в руке, пока его били электрошокером, чистил зубы мылом и полоскал рот гелем для душа.

Мы не уверены, что адекватные взрослые люди будут вытворять такое, а вы что думаете?

Посмотрите, чем занимаются другие звезды:

Диана
Комментарии: 31
  • ija
    Из всех представленных триггеров,Лариса Гузеева вполне нормальная барышня.Мне импонирует ее прямолинейность. Волочковой не увидела...:))
    03.05.2020 / 15:01
  • Мару
    Ольга, что так то? Уж гораздо лучше сушеных, матовых, нафталиновых лиц 😂 нормальная регенирация кожи (пусть даже искусственно, главное без фанатизма 😉).
    05.05.2020 / 20:51
  • Марина.
    Любовь, не знаю ни одного человека,который бы намеренно держал себя в форме.Худые как правило,жрут как не в себя и это нисколько не отражается на их фигуре.Склонные же к полноте наоборот ограничивают себя во всем и безполезно,все равно худощавыми не становятся.Против генетики не попрешь.И нечем тут гордится,природа одарила да и все.
    07.05.2020 / 10:03
  • Марианна
    Эльвира, абсолютно согласна👍
    07.05.2020 / 15:53
  • Лариса
    ija, согласна с вами.
    09.05.2020 / 10:33
  • Зинаида
    Ольга, много зависит от одежды.
    09.05.2020 / 14:05
  • Ольга
    Ольга, грубовато, но я согласна с Вами.Думаю только, что Поплавская, да простит меня, с детства- жаба.
    09.05.2020 / 22:14
  • Олеся
    Ольга, что ж вы такая злобная тётка??? Вы наверное сама жаба
    10.05.2020 / 01:27
  • Анна
    Ольга, а может они просто вспотели?))
    10.05.2020 / 08:30
  • Suzy
    Елена К,😁 я тоже офигела
    10.05.2020 / 12:18
  • Ляська
    Ната, а сам Лоза на кого похож??боров!!
    10.05.2020 / 12:19
  • Надежда
    Ольга,блеск на коже не от жира,это от Ботакса, Путин тоже блестит.
    12.05.2020 / 10:54
  • Ольга
    Все неприятные и многие с психическими расстройствами, а Бузова наглая,бездарная и глупая из порочного дурдома 2. Когда её перестанут пиарить на ТВ, шоу, рекламах, С МИ, интернете и т.д. 
    12.05.2020 / 19:31
  • Юля
    Ольга, вы в адеквате, вообще?)))) че за понос мечете?)))) т. е. Порывай не русская, а Фандера русская???))) И при чем тут национальность??? А Пэрис тогда как же?) Вы не опохмелились, штоль???
    14.05.2020 / 23:01
  • Oblapisjenaja
    Ольга, а Фандера и Поплавская еврейки .
    17.05.2020 / 11:25
  • Oblapishenaja
    ija, кстати , похудев ,все сразу стареют , а не молодеют. Кожа на лице висит ,морщины сразу углубляются .
    17.05.2020 / 11:28
  • Анна
    Любовь, посмотрите на Навку поближе. Как раз наоборот, выглядит плохо. Возможно это из-за больших физических нагрузок.
    18.05.2020 / 10:13
  • Рената
    Ольга, в точку!
    22.05.2020 / 11:50
  • Марина
    Эльвира, поддерживаю. Равняйтесь сами на себя, делайте лучше себя для себя. Что за современная мода пошла меряться хуями!
    23.05.2020 / 15:13
  • Инесса Иванова
    Yelizaveta, Терешкова и в молодости красавицей не была, а сейчас выглядит моложе своих лет благодаря пластике.
    27.05.2020 / 05:29
  • Белая
    Ольга, хорошо сказала. Меня тоже бесит
    28.05.2020 / 00:39
  • Есения
    Ната, согласна с Вами!👍
    28.05.2020 / 10:32
  • Зоя
    Читатель, Если этих красивых,по вашему мнению,которые Вы выставили как идеал,снять туфли на высоченных каблуках,они покатятся,как колодки по асфальту..Как может быть красива женщина,у которой такие жирные лытки и грудь больше головы??? О какой красоте здесь идет речь? Или Вы фанат квадратов??
    31.05.2020 / 06:53
  • Лана
    Эльвира, правы на 100%!
    01.06.2020 / 12:59
  • Ирина
    Елена К, 😂😂😂
    02.06.2020 / 16:05
  • Елена
    Ольга, Яна не старая, не жирная и тем более не жаба). Каждая интересна по своему. Яна - состявшаяся леди, самодостатояная и далеко не глупая. Оксана - тоже молодец. Закончила свой ВУЗ- вышла удачно замуж.
    03.06.2020 / 09:30
  • Инна
    Елена К, согласна!!!!!!
    03.06.2020 / 17:54
  • Инна
    Ленка Мирошка, при чем тут то, что творится в организме человека? Речь идет о внешней привлекательности человека, а не о сбоях в организме. Толстые всегда хуже выглядят как бы они там себя не утешали!
    03.06.2020 / 18:01
  • Хххб
    Ольга, согласен Шапочка очень страшная да ещё и пытается светиться на телевидении
    04.06.2020 / 03:34
  • Zztop
    А где Басков? Где Киркоров?
    25.05.2021 / 21:52
  • Елена
    Читатель, простите, но это вульгарно, жаль женщин которые этого не понимают, такие фото надо прятать, а не выстовлять
    31.07.2021 / 06:16
  • Сейчас читают