Трендовые сумки 2021: 6 моделей, которые есть только у стильных женщин

Нам тоже они нужны!
04 ноября 2020, 14:00
0
818_large

Наш редактор моды ликует. Дизайнеры (наконец-то) взяли курс на удобство: вместо микроскопических и огромных моделей на подиумах появились вполне носибельные и очень стильные варианты. Какая из этих сумочек заставит ваше сердце биться сильнее?

Торба

На фото: показы Ralph e Russo, Loewe

Необычная форма и вместительность — главные достоинства торбы. Сумочка напоминает винтажный аксессуар (передаем привет французской иконе стиля — Джейн Биркин), при этом смотрится очень современно. Торба может быть однотонной или с тиснением под рептилию, а может быть выполнена во вновь актуальной технике колор-блок. Не ограничивайтесь одной, когда отправитесь на шопинг!

А вот еще один аксессуарный хит этой осени: Телфар: трендовая сумка этого сезона, которая бьет рекорды популярности.

С акцентной цепочкой

На фото: показы Stella McCartney, Boss

Если хочется добавить в гардероб всего одну-единственную актуальную сумку — без колебаний выбираем модель с акцентной крупной цепью. Именно этот элемент декора мелькает в стритстайл-хрониках. Вместо ручки у сумки может быть массивная металлическая цепь или пластиковые звенья ярких цветов. Единственный нюанс: носить на плече трендовую модель не очень удобно — цепь так и норовит соскользнуть. Так что приготовьтесь не выпускать свое сокровище из рук!

Узнайте про 7 моделей сумок, без которых гардероб считается неполноценным.

Из овчины

На фото: показы Tory Burch, Michael Kors 

Зима традиционно ассоциируется у дизайнеров с морозными днями, отдыхом у камина и, конечно же, меховыми аксессуарами. Сумку мягкой формы из овчины (натуральной или искусственной) комбинируем со строгими образами или, наоборот, носим с не менее уютными вещами: дубленкой, шерстяным свитером или кардиганом крупной вязки.

Взгляните еще на 11 аксессуаров из меха, которые добавят в образ немного роскоши.

Трикотаж

На фото: показы Dolce&Gabbana, Bottega Veneta

Тренд на кропотливую ручную работу точно надолго задержится на подиумах. В этот раз варианты вязаных сумок самые разные: небольшие клатчи, объемные шопперы и даже аккуратные клатчи для светских выходов. Уверена, что у вас найдется много поводов, чтобы похвастаться необычной (и еще не растиражированной) новинкой.

Посмотрите, как носить Шикарный трикотаж: 5 трендовых платьев на осень-зиму 2020-2021.

Стеганые

На фото: показы Chanel, Balmain

Стеганые аксессуары чаще ассоциируют с брендом Chanel и разработками легендарной Коко Шанель. Рекомендую присмотреться к стеганым кросс-боди, мягким клатчам и даже мессенджерам. Что может быть лучше стеганой сумочки, прекрасно дополняющей дутый пуховик или курточку своей обладательницы?

В этом сезоне также актуальна теплая стеганая юбка. Не знаете, с чем ее носить?Найдите ответ здесь: Юбка-стеганка: как носить этот теплый тренд и выглядеть стройнее.

Пакет

На фото: показы Emporio Armani, Elisabetta Franchi

Есть тут любительницы текстильных шопперов? Ликуйте: в моду входят вместительные кожаные сумки, смахивающие формой на пакет для покупок. Самое приятное, что в эту сумку идеально помещается тонкий ноутбук. Я буду ходить с ней на работу, благо дресс-код позволяет.

Кстати, а вы задумывались, какой аксессуар подходит вам, с точки зрения звезд? Загляните сюда: Трендовые сумки 2020: какая из них подойдет по знаку зодиака.

Фото: Imaxtree

Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают