5 модных и крутых сумок, в которые войдут не только телефон и кошелек

Вам позавидует любая, если увидит одну из этих моделей.
04 сентября 2020, 10:00
6
602_large

Если вы уже обновили гардероб для работы, но забыли про сумку — сейчас самое время купить парочку! Выбираем самые вместительные и ультратрендовые модели хоть на каждый день.

1. Сумка-торба в стиле колор-блок

Показ Loewe bag 2020

Этой осенью в моде будет кожаная сумка в виде торбы. В тренде модели из различных материалов, но главное в них — колор-блок дизайн. Смешение двух цветов помогает перевоплотить обычную торбу в нечто нереально клевое. Просто посмотрите, как статусно она смотрится с деловым стилем! Со мной согласны такие бренды как Loewe, Burberry и Fendi.

2. Яркий структурированный тоут

Показ Lie 2020/2021

Видите структурированную сумочку в форме трапеции? Без сомнения берите! Ведь это самая трендовая форма на сегодняшний день. Такой тоут добавит вашему деловому образу элегантности и собранности, а еще вместит все нужные мелочи. Выбирайте модель яркого нестандартного цвета или с принтом-абстракцией. Тогда вам точно не будет равных среди коллег.

3. Стеганая сумка с двумя ручками

Показ Awake 2020/2021

Тренд на стеганые аксессуары плавно перешел и в следующий сезон. При чем многие ведущие бренды решили сделать вариант сумки с минималистичными круглыми ручками. Chanel, Awake и Bottega Veneta — главные люксовые бренды, которые делают изумительные стеганые модели. Что может быть лучше аксессуара, импонирующего вашему дутому пуховичку или куртке?

В этом сезоне также в моде теплая стеганая юбка. Не знаете, как такую носить? Все ответы тут: Юбка-стеганка: как носить этот теплый тренд и выглядеть стройнее.

4. Рюкзак-торба

Показ Balmain 2020/2021

Еще одна торба в нашем списке, только уже не в виде сумки, а в качестве рюкзака на плечо. Кстати, даже на показе модели носили подобные рюкзачки на обоих плечах, что существенно снижает нагрузку на позвоночник. Поэтому не стесняемся брать трендовую модель вместо сумки: это негласное правило особенно касается тех, у кого есть проблемы с осанкой. Многие бренды — Balmain, Flying Solo и Mame Kurogouchi — напомнили девушкам, что рюкзачки — стильное и удобное решение, когда надо освободить руки.

Сомневаетесь в покупке? Сверьтесь со своим гороскопом: Трендовые сумки 2020: какая из них подойдет по знаку зодиака

5. Оверсайз сумка

Показ Longchamp 2020/2021

Есть тут любительницы носить с собой в сумочке чуть ли не всю квартиру? Ликуем — в тренде оверсайз сумки! Большинство люксовых брендов, вроде Amiri, Fendi, Jil Sander и Longchamp, просто без ума от необъятных женских сумочек. По величине выбирайте ту, которая будет комфортна, и старайтесь все же не нагружать ее чересчур. В такую сумку прекрасно войдут ноутбук с документами, ланчбокс и косметичка. 

К сожалению, не всем может подойти такая сумка по состоянию здоровья. Обязательно посмотрите перечень опасных для здоровья предметов гардероба: Опасны для жизни: 6 осенних вещей, которые навредят здоровью и стилю.

Анастасия Власова
Комментарии: 6
  • Надя
    Валентина,натуральный мех это убийство животных, что понять то не можешь????
    13.09.2020 / 06:39
  • Ольга
    Из каких соображений автор утверждает, что её сомнительные советы имеют место быть??? "знаток" моды...
    17.09.2020 / 10:22
  • Светлана
    Елена, как и к теплу в холодную зиму!
    20.09.2020 / 06:14
  • Алена
    Елена, 👍👍👍
    21.09.2020 / 22:12
  • Яна
    Люблю сумки на длинном ремне, чтобы носить через плечо, руки должны быть свободны.
    09.11.2020 / 18:09
  • Недева
    Валентина, где купить шубу прямого кроя, с английским воротником? Чтоб без запендюрин и украшательств? Не в облипку и не трапецией, с нормальным рукавом, а не в 3/4. Без золотой пуговицы, наконец
    28.11.2020 / 11:08
  • Сейчас читают