Неоспоримый тренд: актриса Елена Лядова показала стильный образ этой осени

Эксперты отмечают, что артистка в образе выглядит крайне удачно.
19 октября 2020, 16:52
0
805_large

Российская 39-летняя актриса Елена Лядова в больше степени известна поклонникам по громким работам в кино и сериалах. Однако артистка любит и наряжаться, причем делает это крайне стильно и трендово.

Недавно Лядова показала своим поклонникам фотографию, на которой предстала в трендовых осенних шортах. Стилисты отметили, что в целом комплект Елены получился стильным и эффектным.

На снимке актриса позирует не только в актуальном для осени предмете гардероба, но и в топе, выгодно подчеркивающем грудь, и кожаной рубашке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Lyadova (@lyadovalena)

Эксперты отметили, что подобный образ можно смело носить в повседневной жизни каждой женщине. Такой комплект выглядит эффектно и актуально. По мнению стилистов, тренд на кожаные детали гардероба продержится еще несколько сезонов.

К слову, популярная певица Светлана Лобода тоже любит кожаные детали в своих образах. Недавно артистка показала трендовую куртку, но промахнулась с брюками: Брутально или вульгарно: Светлана Лобода показала новый образ для прогулки. А вот в таких образах лучше не появляться нигде: ​Как Шапокляк: Татьяна Брухунова в новом неудачном образе насмешила поклонников.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают