5 стильных вещей, которые будоражат сердца мужчин (и это не мини)

Влюбить в себя, просто надев один из трендов, легко!
18 июня 2021, 14:00
0
482_large

Мы решили опросить 5 мужчин, которые неравнодушны к тому, в чем ходят их половинки.

Станислав, пиар-менеджер, 33 года

Данил, программист, 24 года

Алексей, менеджер, 31 год

Олег, таксист, 42 года

Николай, фотограф, 28 лет

1. Открытая спина

Станислав: «Пока остальные выбирают грудь или попу, лично я засматриваюсь на ключицы и спину. Возможно, это я какой-то не такой, но, боже, как это нежно. Когда любимая девушка надевает открытые майки или платья, хочется залипать на спинку».

Мнение редактора моды: Этот популярный тренд 2021 многие недооценивают в плане соблазнительности. Да, вниманию открыта не самая очевидная зона, но в ней есть что-то чарующее, что действует на мужчин, как магнит. Подробнее про этот тренд можно почитать тут: Вещи с открытой спиной: как носить главный тренд весны 2021 и нравиться себе.

Важно! Всю красоту могут испортить прыщи на спине — даю инструкцию, как от них избавиться: Убивают привлекательность: как избавиться от прыщей на спине

2. Трикотажный комплект из бралетта и юбки

Алексей: «Я уже принимал участие в похожем опросе, и мне тогда приглянулись трикотажные шорты и топ. Немного подумав, понял — подобные комплекты невероятно секси. Я прямо чувствую, какая нежная ткань, а как эти вещи подчеркивают изгибы тела — конфетка».

Мнение редактора моды: Комбинации из мягкого трикотажа захватили магазины, шоурумы и гардеробы стильных девушек. Образ на прохладную погоду действительно будет запоминающимся: легкая ткань не «облепит» фигуру, а покажет только те соблазнительные особенности фигуры, на которые вы делаете ставку.

3. Топ с V-образным вырезом

Олег: «Есть что-то эдакое в простоте и скромности девушки. Я имею в виду не только поведение, но и одежду, которая на ней. Конечно, если все будет наглухо закрыто, это вряд ли соблазнительно. Но аккуратный вырез, из которого не вываливается грудь, мне заходит».

Мнение редактора моды: Грамотная расстановка акцентов за счет декольте или длины в образе подействует на мужчин, как капкан, который они даже не заметят. Ненавязчивый V-образный вырез удлинит шею и подчеркнет ключицы. В этом образе также работают и укороченные брюки, которые показывают худые щиколотки и изящество ножек. И Олег даже не понял, что именно на него так повлияло!

Предыдущая часть: 6 модных вещей, от которых у мужчин загораются глаза (и это не чулки)

4. Платье на запах

Данил: «Моя девушка активно следит за трендами. И как-то раз она притащила платье, которое завязывается, как халат. Я это ляпнул не подумав, и она обиделась. Мне долго пришлось извиняться и придумывать аргументы, почему платье хорошее. И к своему большому удивлению я понял, что платье-то реально огонь! Завязочка на талии, которую после можно легким движением развязать...»

Мнение редактора моды: Атласное платье на запах действительно магия вне Хогвартса и соблазнение без очевидностей. Мужчины не просто любят, они обожают глазами. Платье на запах создает интересную асимметрию в образе и подчеркивает талию. Разрез по ноге визуально вытягивает силуэт и превращает любую девушку в Афродиту.

5. Шорты на завышенной талии

Николай: «Лето только началось, а уже были жаркие и очень жаркие дни. Я отметил для себя, что многие девушки где-то скупили классные шортики. Мне нравится высокая талия, а еще такие шорты подтягивают попу. Выглядит сочно».

Мнение редактора моды: Шорты на завышенной талии действительно самая трендовая модель сезона, которая прячет животик и делает ягодицы еще более соблазнительными и подтянутыми, как после спортзала. И обязательно посмотрите другие хитовые варианты: Шорты в городе: 15 моделей, которые выбирают девушки с безупречным вкусом.

Анастасия Власова
  • Сейчас читают