Элегантно и нежно: 7 шикарных платьев на весну и лето 2020

Изучаем тренды и добавляем в свой лист покупок понравившиеся платья.
13 апреля 2020, 10:00
1
257_large

Весенне-летний сезон 2020 предлагает нам большое разнообразие фасонов, принтов и необычных деталей у платьев. Я собрала самые интересные и практичные, которые можно надеть на любой повод!

Платье из экокожи

Платье из экокожи фото, платье красное фото, платье кожаное чёрное фото

Где купить: NANUSHKAAsos Design, Unique 21

Кожа и экокожа — одни из самых любимых материалов у дизайнеров одежды в 2020 году. Платья и сарафаны из этого материала — не исключение. Я еще в прошлом году не удержалась и пополнила свой гардероб такой вещицей! На весну рекомендую присмотреться к цветным моделям: вариации могут быть кирпичного, винного, бежевого, розового и даже фиолетового оттенков.

Платье в горошек

Платье в горошек фото, черный  и белый горошек на одежде фото

Где купить: DOLCE & GABBANAMangoOysho

Трендовый принт в горошек не покидает топовых позиций и является фаворитом многих дам. Выбираем платье, учитывая модные детали: асимметричный или прямой крой, объемные рукава или рюши, длину макси или миди. И не забываем про размер принта! Крупный горох визуально добавляет объем, а мелкий, наоборот, делает стройнее.

Платье с объемными рукавами

Платье с объемными рукавами фото

Где купить: ROKSANDABoohoo PetiteSTYLAND

Этот тренд вернулся к нам из 80-х и уже пришелся по вкусу многим модницам. Выглядят объемные рукава невероятно стильно как в мини, так и в платьях длины миди. С такой моделью эффектно смотрятся туфли на устойчивом каблуке, а для отпускного варианта будут шикарны трендовые эспадрильи. 

Платье на пуговицах

Платье на пуговицах фото

Где купить: BALENCIAGAClosetFILIPPA K

Любимый фасон платья подходит модницам всех возрастов без исключения! И я расскажу почему: такая модель вписывается практически в любой стиль, начиная от ковбойского, спортивного, повседневного и заканчивая деловым. Достаточно подобрать подходящие аксессуары и обувь. Для работы сочетаем платье-рубашку со строгими туфлями и поясом-кушаком, а для повседневных дел подойдет обувь на плоском ходу и любимая сумочка на плечо.

Платье с цветочным принтом

Платье с цветочным принтом фото

Где купить: Nº21Keepsake haloRiver Island

Фасоны модных платьев в цветочек 2020-2021 так же многогранны, как и сам принт. А какие с ним можно создать образы! Особенно интересно смотрится шифоновое легкое платье с грубой обувью — дерзко, стильно и удобно! 

Платье свободного кроя

Где купить: Finn FlareSJYPMAME KUROGOUCHI

Свободный расслабленный силуэт полюбился многим модницам, и продолжает держаться в трендах весеннего сезона. Трикотажное платье такого фасона станет настоящей находкой, когда на улице зябко и прохладно! Привлекательно смотрятся модели в бордовых, розовых и белых оттенках: они чертовски хорошо сочетаются с ботильонами на викторианской шнуровке или с классическими лодочками.

Платье с асимметричным кроем

Платье с ассиметричным кроем фото

Где купить: AALTOOutrageous Fortune PetiteDKNY

Платья с разным по длине подолом, рукавом или вырезом горловины — безупречный вариант для тех, кто давно ищет свежих деталей для своего образа. А еще асимметричные модели настолько выразительны, что для них требуется минимум украшений и аксессуаров. Разве что небольшой клатч, браслетик или серьги-кольца.

Внимательно изучаем тренды весна-лето 2020:

Жалалтдинова Екатерина
Комментарии: 1
  • Уля
    Это здорово, великолепно
    06.05.2020 / 14:34
  • Сейчас читают