Интересный маникюр от крутых мастеров: идеи, которые хочется повторить

Мы влюбились в каждый из этих вариантов!
26 марта 2020, 13:30
0
197_large

Быть особенной легко — добавьте маленькую изюминку в образ. Речь не только о стильных приемчиках — оригинальный маникюр привлечет внимание к своей хозяйке не меньше внимания.

Нежная геометрия

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Студия Маникюра Intrigo (@intrigo__dora)

Геометрия коварна: вроде что тут сложного — рисуй линии и точечки, но только опытные мастера уверенно выводят ровные штрихи, волны и фигуры. Итог выглядит ультрамодно, нежно, сдержанно и цепляет внимание окружающих. 

Весенние цветы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Studio by Elvira Safina (@safinailstudio)

Цветочные мотивы актуальны, как никогда (весна, все-таки).  На пике популярности  сирень и полевые цветы (так что на рисунок с розами не соглашайтесь ни в какую). Маленькие лепестки станут милым акцентом, если нарисовать их поверх прозрачной или нюдовой базы только на одной руке, а на другой сделать модный в этом сезоне молочный маникюр. 

Акварельный градиент

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 그라시아재팬(GRACIAJAPAN) (@graciajapan_official)

Особое внимание обратите именно на этот маникюр — он становится все популярнее, и скоро его будут носить все модницы. Нежная акварель с градиентными переходами смотрится немного наивно, даже мечтательно. Но этого-то нам как раз и не хватает сейчас: легких мыслей, легких образов, легкого маникюра! 

Нюд с блестками

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр и педикюр Екатеринбург (@nail_republic_ekb)

Блестки придут на выручку, если вы хотите сделать ваш маникюр праздничным и оригинальным. Но пусть основа будет нюдовой. Кричащий дизайн нам ни к чему. Можно использовать втирку и равномерно покрыть мелкими блестками весь ноготь или тонкой серебристой линией обыграть обратный френч. Мастера салона Nail Republic делают дизайн ногтей любой сложности идеально.

Теплый нюд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kasia Stachniak (@minimalniee)

Теплые нюдовые сочетания будут популярны и весной, и летом — этот дизайн всегда в моде. Остается разбавить его сезонными акцентами, чтобы маникюр выглядел актуально и уместно в любой ситуации.

Анималистичный френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Koval (@culturamanicura)

Животные принты, хоть и пугают многих, но с подиумов никуда не уходят — об этом мы не раз рассказывали в отчетах с модных показов. Давайте не будем отставать от трендов, и если надеть леопардовое платье могут лишь смелые, то френч с далматиновым окрасом подойдет любой девушке. Даже в офисе он может выглядеть уместно, если не делать слишком широкую линию улыбки.

На эти идеи маникюра можно смотреть вечно:

Екатерина Углева
  • Сейчас читают