Пять трендов нижнего белья на весну, которые стоит запомнить сейчас

Найти качественное и недорогое нижнее белье бывает крайне сложно. В весеннем лукбуке Vis-a-Vis мы открыли для себя 5 стильных коллекций, которые соответствуют всем современным требованиям.
02 февраля 2017, 14:30
0
749_large

Гималайская коллекция: игривость, этника, драгоценные цвета

В этой яркой коллекции можно найти комплект как на каждый день, так и на особый случай. Для первого варианта подойдут бюстгальтеры и трусики традиционного белого цвета. Загар подчеркнет нижнее белье пастельного желтого оттенка с красной каймой и рисунком в виде листьев тропического дерева. А кружевные комплекты, выполненные в самых актуальных цветах — сапфировом и рубиновом, станут завершающим штрихом праздничного или вечернего образа.

Белье Vis-à-Vis

Кроме того, в этой коллекции представлены уютные пижамы и ночные сорочки с этническими принтами. Кстати, последние, благодаря своему фасону и экзотическому рисунку, вполне могут претендовать на роль повседневного летнего платья.

Одежда Vis-à-Vis

Свадебная коллекция: романтичность, кружево, пуш-ап

В особенный день — особенное белье. Похоже, именно такого девиза придерживались дизайнеры Vis-a-Vis, создавая утонченную свадебную коллекцию. Каждый комплект выполнен из соблазнительного кружева, которое настраивает на романтичный лад и создает особое настроение, а изысканный дизайн трусиков и бюстгальтеров с пуш-апом подчеркнет достоинства любой фигуры.

Свадебное белье Vis-à-Vis

Морская коллекция: полосы, синий, принты

Кто же откажется от шанса очутиться на море, когда за окном мороз и вьюга? Скоротать дни до долгожданного отпуска и почувствовать, что лето не за горами, поможет морская коллекция. Бирюзовые и небесно-голубые оттенки создадут мечтательный образ, а глубокие синие — умиротворят и успокоят.

Морская коллекция Vis-à-Vis

Коллекция Victorian: чувственность, цветы, пастель

Следуя моде на естественность, дизайнеры Vis-à-Vis сосредоточили все внимание на простоте и функциональности, создав воздушные полупрозрачные модели Victorian в нежных розовых и голубых тонах с кружевными вставками и цветочными принтами. Отказ от лишних деталей пошел на пользу — теперь «чувственно» не значит «вычурно».

Соблазнительное белье Vis-à-Vis

Пляжная коллекция: питоны, бандо и поп-арт

В преддверии жаркого сезона Vis-a-Vis представили многогранную пляжную коллекцию, сделав ставку на принты. Дизайнеры бренда продолжили морскую тематику, использовав в качестве вдохновения поп-арт, а также флору и фауну. Модели с разноцветными попугаями, стилизованными цветами, имитацией под кожу питона, яркими геометрическими фигурами будут этим летом вне конкуренции.

Пляжная коллекция Vis-à-Vis

Что касается форм, то здесь Vis-a-Vis сделали ставку на бюстгальтер в форме бандо. Он в пляжной моде уже не первый сезон, но на этот раз обещает стать главным маст-хэвом лета. Помимо бандо, будут популярны модели с треугольными чашками, которые теперь имеют плотные вставные подушечки. Они выглядят соблазнительно и позволяют зрительно увеличить грудь.

Купальники Vis-à-Vis

Цельные купальники украшены плиссировкой и драпировкой, за счет чего выглядят современно и подходят как для стройных представительниц прекрасного пола, так и обладательниц пышных форм.

Купальник Vis-à-Vis

Внимание! Все изображения защищены Законом об авторском праве, их использование без письменного согласия правообладателя, бренда Vis-à-Vis, запрещено.

Дарья Огнева
  • Сейчас читают