Только для смелых! 10 пар обуви, которые этой весной должна примерить каждая модница

Туфли-перчатки, балетки в стиле рок и многое другое в нашей нескучной подборке самой трендовой обуви.
21 апреля 2017, 16:00
0
825_large

Туфли-перчатки

Туфли на шпильке, обтягивающие стопу, как кожаные перчатки, поразили воображение зрителей на модных показах Victoria Beckham, Stella McCartney и Jil Sander. Провокационнее дизайна туфель мог быть только их цвет.

Victoria Beckham

Обувь с рюшами

В этом сезоне Emilio Pucci и другие кутюрье ввели моду на романтичные элементы в обуви. И речь вовсе не о туфлях и босоножках — в тренде ботильоны и кроссовки с рюшами из кожи и замши.

Обувь с графическим рисунком

Туфли с чёрно-белой графикой преобразят ваш уличный стиль и заставят прохожих замереть в восхищении. Вот и уличные фотографы на Неделях моды 2017 тоже не могли пропустить такую красоту.

Балетки в стиле рок

Балетный репертуар этой весной полностью поменялся. Модельеры добавили нежному образу такие трендовые детали, как вставки из контрастных тканей, кожаные ремни и пряжки.

Туфли с 3D текстурой

Объёмные украшения — вязка, плетение, цветы и бусины — сделают любые босоножки произведением искусства. Как всегда, ценится ручная работа, так что, модницы, доставайте шкатулки для рукоделия — и вперед, на создание собственного шедевра.

Обувь на платформе

Отличная новость для поклонниц готического стиля: коренастые ботинки с шипами на подошве — хит этого сезона. Некоторые модельеры повеселились на славу и позаимствовали к ботинкам шёлковые ленты от балетных туфелек.

Туфли с бантом

Они всегда выглядят элегантно и женственно — как, например, модели из коллекции ALBA. Туфли с бантами из лент, завязанных вокруг щиколотки, потрясающе смотрятся и с юбкой из тюля, и с джинсами.

Сапоги-чулки

Весной 2017 в тренде высокие сапоги из сатина, атласа и бархата, обтягивающие ногу, как чулки. Идею можно также выразить, подобрав к ботильонам шёлковые гольфы или к сапогам — трикотажные чулки в тон.

Забавные кроссовки

Кроссовки, как важная часть аутфита, не потеряют актуальности и в 2017, а их дизайн будет более разнообразным. Например, этой весной популярны кроссовки с мультяшными аппликациями и забавными элементами, как у Fendi.

Обувь с помпонами

Эта милая пушистая деталь трансформирует даже повседневный образ так, что вы рискуете попасть «под прицел» уличных фотографов. Примером тому — модели из коллекций Dolce & Gabbana и Michael Kors.

Какую пару обуви из нашей нескучной коллекции вы готовы надеть уже сегодня?

Стиль и комфорт идут в паре — магазин «Элитная итальянская обувь»:

Источник: www.popsugar.com

  • Сейчас читают