Модные окрашивания зимы 2021 для блондинок, брюнеток и шатенок

Новые тренды колористики.
14 ноября 2020, 10:00
0
104_large

Несмотря на очевидную тенденцию к естественности, стилисты все же призывают девушек в новом сезоне делать ярче свой натуральный оттенок волос с помощью различных техник окрашивания. Они добавят блеска, игры и легко улучшат настроение в любой зимний день. 

Колорирование

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Салон Красоты Москва | Мск (@salon.v.detalayh)

Этот беспроигрышный вариант уже не первый сезон находится в топе. Если вы счастливая обладательница светлых волос, попробуйте этой зимой колорирование в золотистом, медовом, пепельном или оливковом тоне. Девушки с русыми волосами зимой могут позволить себе уйти в более глубокий цвет. Хиты сезона: карамельное, шоколадное, пепельное или каштановое колорирование. 

Если же ваш натуральный цвет темный, можно обыграть его оттенками медно-красного, марсала и подобными. В сочетании с теплым макияжем и уютными обновками гардероба вы будете очень соблазнительны! 

Глянцевый черный

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Салон Красоты Москва | Мск (@salon.v.detalayh)

В этом году мы уже познакомились с матовым черным, а к осени на модных страницах все чаще стал появляться черный глянцевый. Будьте готовы, что такое окрашивание потребует много внимания в плане ухода и укладки.

В ногу с этой тенденцией идет мода на накладные ресницы и максимальная яркость образа, дополненная эффектом влажных волос. Поиграйте с темой бурлеска и вам не будет равных в этом сезоне! 

Благородный каштан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Салон Красоты Москва (@tortuga_beauty)

Это самый уютный тренд окрашивания нынешнего сезона. Вы можете поиграть оттенками и выбрать между холодным и теплым вариантами каштана. Здесь также будет актуален глянец. Этого эффекта вы сможете добиться с помощью специальных спреев и подходящих вам уходовых средств.  

Каштан отлично подойдет девушкам с осенним цветотипом. Даже если у вас голубые глаза, каштан их оттенит и сделает взгляд более глубоким.  

Если вы еще не знаете свой цветотип, пройдите Тест: узнайте свой цветотип.

Клубнично-рыжий блонд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POLLY hair studio (@polly_hairstudio)

Помните, как летом мы наслаждались клубничным блондом? Теплое окрашивание буквально притягивало к себе взгляды окружающих. Осенью же можно добавить в эту палитру нотки выгоревшего рыжего и блоранжа.

Это окрашивание будет вашей стильной визитной карточкой до самой весны, когда вам захочется чего-то новенького! 

Окрашивание иногда сопряжено с риском для волос. Если они пострадали, смотрите, как исправить ситуацию: Из соломы в шелк: 5 проверенных способов быстро восстановить волосы.

Бэйбилайтс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кератин,ботокс (@keratin_nsk_berdsk)

Такое окрашивание легко освежит естественный цвет волос. Его главная отличительная черта — легкие переливы цвета на кончиках прядей. Если у вас русые или темные волосы, этот способ окрашивания однозначно ваш.

Блондинкам эта техника также может подойти, главное — правильно подобрать оттенок, чтобы заставить волосы действительно сиять! 

А вот как это сделать, мы написали в статье: Стильное окрашивание волос: как правильно подобрать цвет.

Юлия Корбань
  • Сейчас читают