Цепляет голливудских красавцев: новым ухажером Анджелины Джоли стал Том Круз

О такой деликатной информации заявил инсайдер.
10 августа 2020, 19:15
0
236_large

Голливудская актриса Анджелина Джоли — завидная невеста. Она мама шестерых детей, которая вряд ли еще захочет проходить этап беременности, она состоялась как личность и независима в финансовом плане. К тому же Анджелина считается одной из красивейших женщин планеты. Неудивительно, что у нее всегда есть поклонники и ухажеры.

Недавно западной прессе стало известно, что за Джоли пытается ухаживать еще один не менее известный артист — Том Круз. Тома тоже многие считают завидным холостяком: он больше не хочет заводить детей (у него три родных ребенка и два приемных), при этом он очень неплохо выглядит и по-прежнему востребован в киноиндустрии. После развода с Кэти Холмс несколько лет назад он пытался оправиться от переживаний и встречался с молоденькими актрисами. Но многие его друзья считали, что его отношения несерьезные и артисту просто нужно пережить развод.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie_offiicial)

Как сообщил прессе друг Тома, артист готов начать новые серьезные отношения. И первой кандидатурой стала Анджелина Джоли. Круз без труда раздобыл номер телефона актрисы, позвонил ей и рассказал о своих планах на их совместную жизнь.

Только вот незадача: Анджелина ему отказала. Джоли уже неоднократно заявляла о том, что после Питта она приняла решение сконцентрироваться на карьере и детях, а отношения для нее пока что совсем не приоритетны.

К слову, недавно Анджелина показалась в классном наряде: ​Дерзкий образ Анджелины Джоли, который спасла одна деталь.

Кроме Круза, есть и другие неженатые мужчины: ​Одиноки и непростительно богаты: завидные российские холостяки от 35 до 53 лет.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают