«У бабки крыша поехала»: фанаты критикуют пикантный снимок Мадонны

Поклонники считают, что мировой звезде не стоит публиковать подобные фотографии.
13 мая 2020, 15:23
1
588_large

61-летней певицей Мадонной многие восхищаются: она сделала фантастическую карьеру, неплохо выглядит в свои годы и при этом продолжает эпатировать публику. Недавно звезда опубликовала в своем инстаграм снимок, на котором предстала перед поклонниками в одном нижнем белье. В комментарии к публикации звезда написала, что в скором времени ее ждет реабилитация хрящевых тканей. По словам певицы, она мучается от боли уже около восьми месяцев. Хоть поклонники и пожелали скорейшей поправки певице, снимок многих сильно возмутил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Поскольку звезда показала своим подписчикам снимок в прозрачном белье, которое не скрыло ничего, многие фолловеры обратили внимание на неестественно большие ягодицы певицы. Многие посчитали, что Мадонна сделала себе «силиконовый зад», другие же заявляют, что пора бы уже прикрыть свою пятую точку от общественности и одеваться скромнее.

Но, кажется, певицу гневные комментарии совсем не беспокоят, ведь она ничего не отвечает хейтерам. Более того, многие уверены, если ее бойфренд младше ее на 34 года, значит, у певицы все в порядке. К слову, не так давно Ахламалик Уильямс познакомил ее со своими родителями, а она, в свою очередь, познакомила его со своими пятью детьми.

Как считаете, сделала ли ягодицы Мадонна? Как вам фото?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Эмм
    Люди, займитесь своей жизнью
    16.05.2021 / 18:41
  • Сейчас читают