Фиолетовый, розовое золото и другие модные оттенки — пора примерить!

Новый сезон дарит нам большой выбор оттенков — экстремальных и дерзких.
09 января 2018, 16:00
3
999_large

Каждый год стилисты обязательно придумывают для нас что-то новенькое. На этот раз они объявили бойкот простому однотонному окрашиванию, в 2019 году будут главенствовать сложные цветовые сочетания. Тем интереснее и увлекательнее будут эксперименты с образом! Ведь теперь перед нами открываются огромные возможности.

Насыщенный фиолетовый

Институт цвета Pantone, который каждый год выбирает главный оттенок сезона, назначил на эту роль в 2019 году фиолетовый. Этот оттенок уже проник в макияж и маникюр и, конечно, станет одним из главных хитов при окрашивании волос.

Журнал The New York Times  уже назвал микс фиолетового и лилового с примесью голографии оттенком будущего. Действительно, девушки с таким цветом волос выглядят как инопланетянки.

Этот цвет идет всем и, как заверяют стилисты, не имеет ограничений по возрасту. Если хотите пуститься в эксперименты, вовсе не обязательно красить волосы полностью. Используйте насыщенный фиолетовый в качестве акцента, например, на челке, концах волос или отдельных прядях. Если же на работе строгий дресс-код, предлагаем секретный вариант: можно покрасить затылок под волосами. И тогда вашим экспериментом будут любоваться только избранные, когда вы соберете волосы в хвост или пучок.

Ультрафиолетовый
Назад 1 / 3 Вперед

Дымчатое омбре

Новая вариация на тему омбре сменяет набивший оскомину эффект выгоревших на солнце волос.

Для получения дымчатого эффекта необходимо выбрать темную основу — шоколадный или темно-русый цвет. А затем нанести блики дымчато-серым или дымчато-сиреневым оттенком. Получается утонченный, освежающий вариант окрашивания, который понравится брюнеткам. 

Дымчатое омбре
Назад 1 / 3 Вперед

Пряное латте

Теплый и согревающий оттенок, словно кофе со сливками, идеален для промозглой весны с ее дождями.

Для создания оттенка нужна глубокая кофейная основа и блики оттенка теплой меди. Этакое кофе с молоком с добавлением корицы превратит вас в девушку с перчинкой.

Пряный латте
Назад 1 / 3 Вперед

Розовое золото

Этот оттенок держится в топе модных окрашиваний уже несколько сезонов подряд и не собирается сдавать позиции. Розовое золото — микс золотого, абрикосового и медового оттенков, которые создают на волосах драгоценные переливы. Цвет подходит для любых оттенков кожи и не выглядит нарочитым. Консерваторам лучше использовать розовое золото в качестве акцента на нескольких прядях. Этот нежный цвет необходимо обязательно поддерживать с помощью уходовых средств.

Розовое золото
Назад 1 / 3 Вперед

Шоколадная лилия

Неожиданное сочетание коричневого или шоколадного с розовыми оттенками стало новым словом в окрашивании. Шоколадная лилия — вариант для убежденных брюнеток, которые не прочь стать немного ярче.   

Шоколадная лилия
Назад 1 / 3 Вперед

Блондз

В этом слове нет опечатки. Новый оттенок волос так и называется — блондз — микс блонда и бронзы. Он понравится девушкам, которые не определились, хотят они быть рыжими или блондинками.

Блондз
Назад 1 / 3 Вперед
Катерина Попова
Комментарии: 3
  • Дарья Королькова
    Интересно, волосы не убьются от такого окрашивания?
    10.01.2018 / 13:11
  • Новости и новинки
    Если мастер хороший и краска профессиональная, все будет в порядке!
    10.01.2018 / 13:12
  • Miss Lida
    Уж лучше купить такой парик чем реально красить.
    04.05.2019 / 13:39
  • Сейчас читают