Ушли в тень: носим солнечные очки как самые стильные мужчины Инстаграма

Эти парни знают толк в моде, иначе не набрали бы столько подписчиков в своих аккаунтах. В подборке вы найдёте проверенные главными модниками сочетания образов с солнцезащитными очками.
03 августа 2017, 12:00
0
290_large

Адам Галлахер

Публикация от Adam Gallagher (@iamgalla)

На любую модную тенденцию (кроме, разве что, «голых платьев») у Галлахера найдется пост в Инстаграме. Не прошёл Адам и мимо очков-авиаторов с зеркальными стёклами. А заодно решил убить ещё несколько модных зайцев пастельными шортами и пижамной рубашкой в сине-голубой гамме.

Александр Аткинс

Публикация от Mr Essentialist (@mressentialist)

Александр Аткинс в Инстаграме известен как Мистер Эссенциалист. А это значит, что он из вереницы тенденций выбирает только те, что останутся с нами на долгое время. Как мы видим, к таким вещам можно отнести куртку-косуху, узкие чёрные джинсы (похожие есть у Jeans Symphony) и белые кроссовки. И, конечно, авиаторы. Если вы собираетесь приобрести только одну пару солнцезащитных очков, пусть это будут именно они. Авиаторы подходят практически к любой форме лица и вписываются в любой стиль одежды.

Ник Вустер

Публикация от Nickelson Wooster (@nickwooster)

Апр 14 2017 в 3:17 PDT

Цветные стёкла — один из главных очёчных трендов этого лета. Ник Вустер, креативный директор и модель, об этом прекрасно осведомлён. А жёлтые очки, которые вы видите на фотографии, — его коллаборация с калифорнийским брендом Garrett Leight. Казалось бы, яркие цветные стёкла подойдут далеко не каждому. Но та же модель была замечена, например, на популярном блогере Кьяре Ферраньи, так что проверку на универсальность можно считать пройденной. Такие очки будут уместно смотреться как с расслабленным комплектом в стиле кэжуал, так и с двубортным пиджаком, что Вустер наглядно демонстрирует.

Йоханнес Хьюбл

Публикация от Johannes Huebl (@johanneshuebl)

Хьюбл — квинтэссенция стиля смарт-кэжуал. Его образы легко могли бы скатиться в неряшливость, если бы не идеально подобранные детали. Например, в этом образе он виртуозно сочетает белый верх и кремовый низ — задача не для дилетантов. А «собирают» комплект, придавая ему чёткость, контрастные детали — тёмный ремень, браслет часов и солнечные очки.

Фил Коэн

Публикация от Phil Cohen (@thepacman82)

Фил больше известен как создатель потрясающего аккаунта @thepacman82, где выкладывает безупречные, продуманные до мелочей и красиво разбросанные по полу образы. Этот, в стиле нормкор, с хитрым сердечком Comme des Garcons на футболке, отлично подойдёт для последних летних дней. Очки в светлой оправе и с контрастными тёмными стеклами станут сдержанной, но в меру заметной завершающей деталью.

Фредерик Ленц Андерсен

Публикация от Frederik Lentz Andersen (@frederik_la)

Фредерик, как датчанин и приверженец хюгге, предпочитает комфортные, минималистичные образы вне сиюминутных трендов. Поэтому выбирает вечно молодую форму очков — культовые Ray-Ban Wayfarer. Они отлично сочетаются почти со всем, в том числе с незаменимыми в летнем сезоне белыми джинсами и тельняшкой.

Фрол Буримский

Публикация от Frol Burimskiy (@frolburimskiy)

Фрол — правая рука известной сказочницы мира моды Ульяны Сергеенко. Он ездит по городам и весям нашей необъятной родины в поисках вдохновения для новых коллекций, смахивая пыль просёлочных дорог со своих кроссовок из лимитированной серии. Перенимая эстетику бренда с налётом ретро, Фрол часто предстаёт перед нами в двубортных костюмах, косоворотках или вот таких этнических халатах. И идеальным аксессуаром для этого эклектичного гардероба служат очки в толстой черепаховой оправе. Они в меру «ретро» и достаточно актуальны. Обратите внимание, как оправа сочетается с камнем в перстне. Приём, достойный запоминания.

The Weekend

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Абель Тесфайе одевается так же круто, как и поёт. Как известно, вдохновение для своих хитов музыкант черпает у великих исполнителей прошлого: Принца и Дэвида Боуи. Видимо, вдохновение для образов берётся примерно оттуда же. Подтверждает это панковская куртка в стиле Sex Pistols и круглые очки, как у Джона Леннона (или Гарри Поттера). В любом случае, такие разные эпохи на практике прекрасно между собой сочетаются.

Кстати, если вы ещё не успели купить классные солнцезащитные очки, сейчас самое время! 22 мая интернет-магазин Lamoda.ru и сервис для кэшбэка Копикот.ру устраивают акцию: 8% кэшбэка с любой покупки. Переходите по ссылке kopikot.ru, регистрируйтесь и экономьте свои деньги!

Елизавета Золотухина
  • Сейчас читают