Невозможно близки к народу: как проводят время звезды на российских курортах

Из-за пандемии коронавируса многие зарубежные популярные направления еще закрыты.
20 июля 2020, 17:30
0
385_large

Во всем мире понемногу возобновляют перелеты между странами, но в России пока соблюдают все меры безопасности. Многие отечественные знаменитости предпочитают не рисковать и отдыхать на российских курортах. Смотрим, кто, где и как отдыхает!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Не так давно телеведущая Лера Кудрявцева вернулась из своего небольшого отпуска в Сочи. Телеведущая ездила на отдых с семьей. Больше всего поклонники рассматривали дочку звезды: двухлетнюю Машу, которая тоже успела немного помодничать в купальниках. Звезда отдыхала в районе «Южного Взморья», неподалеку от Адлера.

Лере отлично подошел бы такой образ: ​Хотим такое же: летнее платье певицы Зары — жаркий тренд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

После перенесенного коронавируса Надежде Бабкиной полагается хорошенько отдохнуть на морском побережье. Артистка не стала выбирать заграничные поездки, отдав предпочтение Крыму. Народная артистка отдыхает на ялтинских пляжах и делится своими снимками в Instagram. Бабкина рассказала подписчикам, что отдыхает в отеле «Мрия», который очень ей понравился своим сервисом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Другая российская телеведущая, Дана Борисова, делится с подписчиками снимками с Имеретинской набережной, которая расположена в районе Адлера. В своем инстаграме звезда поделилась информацией о местных ценах. Так, по словам Борисовой, лежак на общем пляже обойдется в 500 рублей, а на частном — в три раза дороже. Дана заявила, что цены в целом «нормальные».

Для прогулок вдоль пляжа уместно будет выбрать трендовый образ: ​Легкое и женственное: идеальный летний сарафан от Агнии Кузнецовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Светская львица Татьяна Навка тоже отдыхает в Сочи, но живет в апартаментах на береговой линии. У жилого комплекса, где живет Навка, есть выход на частный пляж, но звезда почему-то предпочитает плавать в бассейне. Многих поклонников восхитил вид, открывающийся с балкона Навки, а также ее трендовый наряд: ​Ноги от ушей: Татьяна Навка показала летний образ с шикарными брюками.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают