Стильно и уютно: 6 классных пижам от молодых питерских брендов

В них вы почувствуете запредельный комфорт.
14 января 2021, 11:00
0
950_large

Согласитесь, не у каждого есть нормальная пижама или сорочка, из которой не захочется вылезать ни днем, ни ночью? Нередко мы спим и проводим время дома в чем придется: старые шорты, растянутая футболка... Но пижама, которая может стать и обычной домашней одеждой днем, — залог хорошего сна, настроения и комфорта. Нашли несколько магазинов в Петербурге с пижамами и домашними комплектами, дружбу с которыми не захочется заканчивать никогда.

Brusnika home

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пижамы и одежда для дома СПб (@brusnika_home_spb)

Пижамы этой марки полностью состоят из вискозы, что делает их гипоаллергенными, дышащими, легкими и невероятно нежными на ощупь. В такой пижаме не будет холодно зимой и жарко летом, так как вискоза отлично регулирует теплообмен. Честно говоря, в такой не только приятно спать, но и гостей можно принимать.

Pijamas

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пижамы| Домашняя одежда СПб (@pajamas.spb)

Идеальный вариант для тех, кто закидывает руки за голову и не любит рукава в одежде для сна, но и голым спать не хочет. Такая пижама ручной работы из хлопка станет настоящим другом во время ночного отдыха и домашнего времяпрепровождения.

Если захотите утеплиться, то можно подобрать свой свитер по гороскопу в материале Что говорят звезды: выбираем свитер по знаку зодиака.

Pijamka

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПИЖАМА ⚜ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА ⚜ (@pijamka_spb)

Горячий вариант пижамы, в котором будете выглядеть как богиня. Атлас и кружево — отличный набор не только для сна, но и для полноценного свидания с любимым дома. У бренда большое разнообразие вариантов: сорочки, майки и штаны, простые и эротичные комплекты.

Moonlight

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА| ПИЖАМЫ (@moonlight_store_spb)

Любительницам простора точно понравится этот комплект. Стопроцентный хлопок, свободная рубашка и широкие шорты — удобно, практично и при этом стильно.

В таком варианте удобно играть с детьми. Во что именно, читаем в материале Родителям тоже понравится: 5 классных идей, чем занять ребенка дома.

Sunwert

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❤️ПИЖАМЫ С ПРИНТАМИ СПБ (@sunwert)

Пижамы этой марки состоят из нежнейшего шелка. Их фишка — комплекты с принтами. С такими милыми лисичками на груди настроение поднимается моментально.

Для большего погружения в домашнюю атмосферу можно посмотреть увлекательные фильмы: Пора отдохнуть: 5 классных фильмов для праздничного настроения.

Angellingerie

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пижамы и одежда для дома (@angellingerie.ru)

Еще один шелковый вариант, но уже в элегантном стиле. Этот комплект не только для сна, но и для яркой вечеринки отлично подойдет. У такой пижамы есть и еще одно преимущество: оттенок марсала способствует выработке эндорфинов. Так что искра, буря, страсть и веселье в таком, не побоимся этого слова, наряде обеспечены.

Дом — это еще и место силы. Поэтому в уютной пижаме можно прочитать пару-тройку психологических книг из нашей подборки: Начать все заново: 8 книг, которые помогут стать счастливее.

Евгения Пешкова
  • Сейчас читают