Сорока-ворона: нелепые промахи в выборе аксессуаров для женщин

Подбираем аксессуары и носим их правильно.
20 января 2021, 10:00
0
374_large

Аксессуары предназначены для того, чтобы украшать девушку, а не портить весь образ. Разбираемся в самых частых ошибках и выбираем только самое лучшее.

Перебор с украшениями

много украшений фото

Когда вы безмерно любите каждое из своих украшений и стараетесь выводить их в свет как можно чаще, легко и переборщить. Советуем помнить, что больше не значит лучше, и учимся выбирать что-то одно. Иначе уже не вы будете носить украшения, а наоборот.

Фейковые брендовые аксессуары

Сумка подделка фото

Брендовые аксессуары — бесспорный символ успеха, но стоит ли рисковать своей репутацией, выдавая фейк за оригинал? Не думаем! Лучше приобретите за те же деньги что-нибудь более аутентичное и загадочно улыбайтесь при расспросах о бренде. Женщина-загадка всегда в тренде!

Несоблюдение пропорций с фигурой 

Слишком большие серьги фото

Часто случается так, что девушки крупных форм надевают крошечные сережки или, наоборот, миниатюрная девушка выбирает чересчур крупные серьги. Смотрится это, честно говоря, не очень. Помним про закон пропорций и предпочитаем аксессуары себе под стать. Ни больше ни меньше!

В продолжение темы подбора серег: Как подобрать серьги под цвет глаз: самые красивые сочетания.

Украшения в наборе

украшения на девушке, набор аксессуаров фото

Еще совсем недавно все модницы стремились заполучить набор украшений и носили его весь целиком: и серьги, и подвеску, и кольцо. Сегодня же поступать так — откровенный моветон. Советуем уделять каждому сверкающему предмету индивидуальное внимание и носить отдельно.

Парные украшения

парные украшения фото, сердечко подвеска фото

Популярные лет 10 назад парные украшения уже не смотрятся трогательно и мило. Сегодня актуально быть цельной личностью, а чувства выражать не так буквально. Советуем выбирать уникальные аксессуары и оставить инфантильные настроения в прошлом.

Еще больше про антитренды в мире аксессуаров тут: Зачем их продают: 6 антитрендовых украшений, которые испортят образ

Фото: Depositphotos

Наталья Баженова
  • Сейчас читают