Лучшие бизнес-леди Юга России 2021: номинанты премии Shopping года

Вдохновляемся реальными примерами из жизни наших горожанок.
15 декабря 2021, 14:50
0
051_large

Как известно, много мотивации не бывает. Поэтому хотим познакомить вас в этом топе с номинантами нашей премии Shopping года 2021.

Дарья Гожая

Дарья знает, как вести прибыльный бизнес, и доступно рассказывает об этом другим. Рекламщик со стажем, игропрактик, коуч. Основатель рекламного агентства «Калейдоскоп». Дарья — мегаактивная девушка, никогда не сидит на месте. Успевает проводить трансформационные игры, обучаться психологии и руководить рекламным агентством. Невероятно, но при таком загруженном графике, еще и успевает путешествовать. 


Елена Деликатная

Основатель студии креативного дизайна DELIKATNAYA-KRASOTA, Елена — разносторонний человек, успешно работает в области искусства, моды, психологии и дизайна. Постоянно создает креативные проекты вместе с известными стилистами, модельерами и не представляет творческого роста без этого, ну а собственный стиль Елены просто безупречен. Плюс ко всему, не забывает о благотворительности, сотрудничает со многими фондами и всегда протянет руку помощи тем, кто в ней нуждается. Для Елены это как стиль жизни — все на благие дела.

Виктория Ручка

Руководитель и собственница типографии «Ручка», также увлекается психологией, дизайном, предпринимательством. Является спикером по теме маркетинг, персонал, регулярно выступает на полиграфических форумах и мероприятиях. Главными ценностями в жизни считает честность, семья, здоровье, развитие. Виктория — потрясающая сильная девушка, которая сделала себя сама. Она никогда не унывает и всегда открыта для любых творческих проектов. А также Виктория является победителем конкурса «Молодые миллионеры Кубани 2019».


Лана Кошкин

Блогер и сооснователь smm-агентства Houston. Любит свою работу (что очень важно для того, чтобы стать успешным), читать фантастику, слушать техно, путешествовать, пробовать новое и иногда готовить. Говоря про Лану, нельзя не упомянуть и ее невероятно харизматичного кота по кличке Пушин со своей, довольно популярной страницей в Инстаграм. 
 

Анна Акулова

Онлайн-предприниматель и тревел-блогер. Знает 5 языков. Посетила более 100 городов. Отправила в круизы более 100 человек. Кандидат философских наук, специалист по Японии. Автор методики бесплатных путешествий по всему миру. В каждом новом городе посещает церковь, катается на трамвае, ест суши. Попробовала суши в 100 городах мира.


Анастасия Пискунова

 Анастасия — сооснователь компании «Сырные Истории». Производить по-настоящему вкусные и натуральные сыры было их общей семейной мечтой. Каждый магазин Анастасия открывала лично, вкладывая туда всю душу. И уже в первый день работы магазина она понимала, что их продукт действительно ценят и любят. А слава о сырах их семьи вышла уже далеко за пределы Краснодарского края.

Галина Головченко

Кандидат юридических наук, бизнесвумен, общественный деятель, а еще хрупкая девушка с большим и добрым сердцем. Она является основателем и попечителем благотворительного фонда «Поколение». Фонд — дело души Галины, он существует с 2017 года. За это время помощь получили более 2 100 человек. Галина верит, что добро может совершать каждый человек, стоит только внимательно посмотреть вокруг и найти в мире прекрасное.
 

Надежда Омельченко

Руководитель группы магазинов Л’Этуаль. Соучредитель «Клеверия Краснодар». Добиваться своего? Может, умеет, практикует! Надежда мечтает открыть модельную школу для маленьких принцесс, чтобы с детства прививать им любовь к себе и развивать уверенность.

Решили за кого отдадите свой голос? Кто достоин этого звания ? Голосуйте!

Напоминаем, что наш портал проводит масштабную премию Shopping года 2021. Мы бы хотели наградить компании и инфлюенсеров, которые играют значимую роль в жизни города, формируют вкус, предлагают лучший выбор и качественный сервис. Определиться с победителями помогут члены нашего уважаемого жюри, а также поделиться своим мнением и проголосовать смогут наши читатели. Самые активные читатели могут принять участие в конкурсе #главныйпокупателькрд и выиграть iPhone 12.

Главный партнер и соорганизатор премии Shopping года 2021:

Васильченко Александр
  • Сейчас читают