5 звезд, которые недавно сменили имидж: кто погорячился

Давайте разбираться вместе, хороши ли перемены.
29 мая 2021, 12:00
2
568_large

Лето — это маленькая жизнь, в которую хочется войти обновленными. Сделать стрижку, покраситься в безумный цвет, накупить купальников и желательно рвануть на море... Знаменитости, о которых пойдет речь, решили внести изюминку в свой образ: кто-то изменился кардинально, а кто-то только слегка освежился. Что скажете, это было верное решение или нет?

Наталья Водянова

Наталья Водянова фото сменила имидж Наталья Водянова

Смелости топ-модели можно только позавидовать: Наталья взяла и отстригла челку! При этом сохранила природный русый цвет волос и их длину. Не все поклонники оценили такое преображение. 

Одна часть аудитории в комментариях окрестила Наталью «простушкой» и посоветовала как можно скорее отрастить волосы. Другая в противовес написала, что теперь Водянова похожа на французских актрис из 70-х. А вы как считаете? 

Посмотрите, как выглядят с челкой другие знаменитости: Как челка меняет внешность: фото звезд до и после 

Рианна

Рианна фото сменила имидж Рианна

Известной певице не привыкать удивлять публику: за свою карьеру она сменила десятки разных образов. В этот раз Рианна подстриглась под мальчика — очень короткий боб находится на пике популярности.

Дерзкая стрижка эффектно дополняет экстравагантный наряд певицы. Для прогулки Рианна выбрала винтажное пальто Dior и ярко-зеленые брюки с эффектом «тай-дай». Интересно, чем красотка удивит в следующий раз?

Не все эксперименты Рианны с волосами были удачными: Звезды, над чьими прическами смеялись: они усвоили урок

Мила Йовович

Мила Йовович фото сменила имидж Мила Йовович

Голливудская актриса дерзко заявила на весь Инстаграм о ненужности парикмахеров и продемонстрировала стрижку, сделанную своими руками. Конечно, насчет профессионалов Мила писала не всерьез: сейчас она сидит дома с тремя детьми, времени на поход к стилисту не хватает, вот и приходится выкручиваться!

Поклонники положительно оценили преображение звезды. Они подчеркнули, что любят ее за естественность и простоту, а также пожелали успехов в воспитании детей.

Кстати, у Милы есть особенность: Как Спанч Боб: звезды, у которых нет талии

Селена Гомес

Селена Гомес фото сменила имидж Селена Гомес

Актриса и певица, несмотря на свою любовь к естественности, решилась на кардинальное преображение. Для лета 2021 Селена выбрала практически платиновый блонд (кстати, на такой же цвет пал выбор Билли Айлиш).

Стилист Селены рассказал, что на окрашивание ушло целых восемь часов. Чего только ни сделаешь ради красоты! Поклонники, конечно, смене имиджа удивились, но сошлись во мнении, что певице очень идет. 

Хотя и у нее бывают провалы: Как сельская львица: ошибки макияжа, которые старят

Екатерина Климова

Екатерина Климова фото сменила имидж Екатерина Климова

Преображение актрисы нельзя назвать прямо кардинальным: Екатерина, скорее, освежила и дополнила привычный образ. Этим летом выбор женщины пал на стрижку лесенку и цвет молочного шоколада.

Фанатам очень понравился оттенок, в который покрасилась актриса. Они отметили, что новый цвет очень молодит Екатерину: теперь, по мнению поклонников, ей не дать больше 30 лет. Согласны?

Еще больше звездных преображений: Не узнать: звезды, которые кардинально сменили имидж 

Диана
Комментарии: 2
  • Лола
    Люблю Климову! Новый оттенок ее СТАРИТ, а не молодит, именно вылезли усталые глазам морщинки. Нужен другой макияж, она уже лет 15 его не меняет.
    30.05.2021 / 09:33
  • донна
    Климова такая страшная
    21.06.2021 / 14:51
  • Сейчас читают