В любом образе — красотка: бьюти-эволюция Кейт Бланшетт

14 мая австралийской актрисе исполнился 51 год.
14 мая 2020, 17:22
5
678_large

Актриса из Австралии Кейт Бланшетт сыграла множество ролей: и дьяволиц, и королев. В каждом образе она узнаваема, но при этом уникальная. Но всегда ли так было? Все ли образы так хорошо идут Кейт? Разбираемся в нашем материале!

В 2000-м звезда предстала перед публикой с короткой мальчишеской стрижкой, которая подчеркнула ее задорные глаза. Некоторые считают, что Кейт в этом образе похожа на пацанку, но, увы, не все носят макияж. По актрисе видно, что она использовала тон, блеск для губ и подчеркнула ресницы.

А уже на следующий год звезда предстала перед публикой с длинными рыжими волосами и веснушками. Иногда складывается впечатление, что Кейт идет любой цвет волос и прическа. Многие считают, что в этом образе звезда смотрится очень уютно и мило, а подобный макияж «без макияжа» лишь усиливает ее красоту. Впрочем, в 31 год — все красотки.

В 2007 году на кинопремию звезда пришла уже с короткими светлыми волосами, уложенными голливудской волной. Визажисты отмечают, что на звезде очень трендовый макияж и по сей день: затемнение внешнего уголка глаз идет многим женщинам. Благодаря такой технике можно подчеркнуть глаза и при этом не выглядеть «пандой».

В 2014-м Кейт даже на официальных мероприятиях не изменяет себе: ровный тон, помада цвета губ, но чуть лучше, и коричневые смоки айз. Благодаря натуральным оттенкам, которые использованы в макияже Кейт, мимические морщины становятся не так заметны. Вероятно, звезду также красят транспарантной пудрой, которая маскирует морщинки для фотокамер.

А два года спустя многие заметили возрастные изменения на лице Кейт: контур лица «поплыл», морщинки возле глаз стали более явными. При этом звезда гордо держит голову, признавая собственное старение. К слову, многие западные звезды первой величины предпочитают естественное старение только из-за того, что они приобретают новый характер.

В 2018-м многие снова отметили то, что Кейт Бланшетт заметно похорошела и посвежела. Некоторые считают, что она сделала несколько «уколов красоты», другие полагают, что она сделала себе пластику. Что с собой сделала Кейт мы наверняка не узнаем. Но примечательно, что актриса снова предпочитает светлые оттенки в макияже, которые не так подчеркивают ее несовершенства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kаte Blanchett💎 (@kate__blanchett)

А уже в 2020-м многие поклонники отметили, что морщинки Кейт никуда не делись — все дело только в грамотном макияже. Светлые оттенки меньше подчеркивают увядание кожи. Вероятно, звезда пользуется масками и кремами, чтобы напитать кожу влагой и немного приостановить старение.

Какой образ Кейт вам понравился больше всего?

Дарья Катаева
Комментарии: 5
  • Иван
    Аннет, плюсую вокруг одни дебилы, которые видимо не вкурсе о таких вещах
    09.07.2020 / 05:51
  • Синхронность
    Юлия, но все равно она страшная, даже с голубыми глазами
    28.02.2021 / 13:45
  • Марина
    Альбина, да,не приятно смотреть в глаза ей
    10.04.2021 / 10:17
  • Артур
    Инна, хоспаде, что за бред? Она наоборот не стала врать и призналась ВОВ мех операциях, в том числе и про смену глаз, так нет же, некоторые все еще продолжают спорить😏😏 Человек сам сказал, что носила линзы и в итоге сменила хирургическим вмешательство. Все, точка!
    04.06.2021 / 17:21
  • Аграфена
    Синхронность, дааа, цвет глаз тзменить то можно, но вот внутри - как была черножопая, так и осталась 🤷‍♀️
    09.08.2021 / 04:01
  • Сейчас читают