В новом сезоне шоу «ПЕСНИ» на ТНТ участвует ростовчанка

Анастасия Дунаева, молодая исполнительница из Ростова-на-Дону, прошла прослушивание, и уже 23 февраля выступит перед жюри и продюсерами – Тимати и Бастой.
21 февраля 2019, 12:20
0
680_large

Анастасии всего двадцать три года и большую часть жизни она посвятила музыке. Она, как и многие наши земляки–музыканты, начала свой путь с ростовской музыкальной школы и класса фортепьяно. В семнадцать лет девушка переехала в Прагу и продолжила заниматься любимым делом и получать образование там. Она играла и писала песни. Первую свою композицию Анастасия сочинила в одиннадцать, а потом, вдохновлённая любимыми зарубежными исполнительницами, запела. 

«В моем репертуаре в основном танцевальные композиции. Мне нравится, когда все начинают двигаться под бит моих песен. И они очень простые. Я хочу, чтобы их быстро запоминали и повторяли», – говорит Настя. 

Девушка выступает под сценическим псевдонимом AnDy Darling. В шоу «ПЕСНИ» она хочет показать себя, представить своё творчество Тимати и Басте. Как оценят её музыканты лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер», уже совсем скоро будет известно. Болеем за землячку. 

Смотрите шоу «ПЕСНИ» на ТНТ в 20:00.

Больше о музыкальных конкурсах и фестивалях: 

  • Сейчас читают