«В своем инстаграме стройная, у мужа — жиробасина»: фанаты критикуют Костенко

На супругу футболиста Дмитрия Тарасова обрушился шквал критики.
23 апреля 2020, 15:03
0
918_large

В начале февраля модель Анастасия Костенко родила вторую дочь. Если после первых родов звезде удалось быстро вернуться в форму, то со вторым восстановлением что-то пошло не так. Костенко в своем инстаграм показывает красивую картинку: да, она питается неидеально, но следит за собой, занимается спортом, регулярно делает массажи. И, казалось бы, поэтому быстро возвращает свою фигуру, но подписчики быстро заметили подвох.

В инстаграме ее мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, появилось видео, на котором Анастасия выглядит куда более плотной, чем на фотографиях в собственном профиле. Поклонники модели обрушили шквал критики в адрес Костенко: «Ну вот, опять разочарование века. Где же тонкая-звонкая газель, которую нам тщательно пытается навязать Настюша? В реальности она — свинка Пеппа!», «Как же ее «расхомячило»!», «У себя на странице она стройная, у мужа — жиробасина!». Фолловеры звезды считают, что Костенко их обманывала тем, что фотошопила собственные фотографии, чтобы показать себя в выгодном свете.

Фотография слева — инстаграм Анастасии, фото справа — профиль Дмитрия

Модель пока не ответила на критику поклонников. Однако в своем профиле Анастасия рассказывала, что после родов начала налегать на мучное. Дабы сберечь фигуру, она сейчас отказалась от вредной еды и больше времени уделяет тренировкам с мужем.

Как считаете, можно ли так откровенно врать поклонникам о собственной фигуре? Или все-таки это нельзя назвать открытой ложью?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают