Ванесса Паради: как изменился ее стиль после развода

После расставания Паради и Деппа в 2012 году было интересно, какую роль изберет актриса: жертвы или победительницы? Ванесса осталась собой и сохранила уникальный стиль.
22 декабря 2017, 10:00
1
779_large

Сегодня 45 лет исполняется Ванессе Паради — миниатюрной француженке, которая в 14 лет покорила Европу своим сладким голосом, а затем стала мировой звездой и иконой стиля благодаря многолетнему сотрудничеству с домом Chanel.

Еще одна ее заслуга состояла в том, что она превратила Джонни Деппа, главного ловеласа Голливуда, в примерного семьянина. Их гражданский брак, в котором появилось двое детей, продлился 14 лет. Многие ждали, что после расставания Ванесса станет объектом жалости. Но нет! Сейчас она выглядит даже лучше, чем в эпоху жизни с Деппом. Смотрим, какой многоликой она может быть.

Как истинная парижанка

Фото: Swan Gallet/WWD/REX/Shutterstock; Swan Gallet/WWD/REX/Shutterstock

Знаете, что сразу отличает истинных француженок от остальных девушек? Неподражаемое умение носить простые джинсы: кажется, будто женщина не потратила на сборы и десяти минут, а выглядит настолько элегантно, как другим не дано и в вечернем платье. Ванесса может появиться в джинсах и на небольшой презентации, и на важном показе, при этом она не затеряется в пестрой толпе гостей. Настоящая парижанка, что тут скажешь!

Как мужчина

Расставшись с гражданским супругом, Ванесса взяла на себя в том числе и мужские обязанности. А что демонстрирует сильный характер женщины ярче, чем одежда в мужском стиле? Вот и Паради стала частенько появляться на мероприятиях в брючных костюмах самых разных фасонов и силуэтов. Монохромная цветовая гамма, небрежная укладка и непременные лодочки на каблуках придают этому образу особый шарм. Наиболее выигрышно актриса выглядит в свободных костюмах, которые не смотрятся на ней бесформенно благодаря миниатюрной фигуре.

Воссоздать стиль Ванессы Паради вы можете с помощью брюк свободного кроя от магазина Sportalm. Стильные и элегантные брюки с кожаными вставками на талии полюбятся девушкам, предпочитающим комфорт и лаконичность. Sportalm — высококачественная модная одежда, подходящая для ежедневной носки.


Брюки свободного кроя от магазина Sportalm, цена: от 15 180 руб.

Монобрендовый магазин одежды Sportalm

Телефон: +7 (812) 640-80-40
Сайт: www.sportalm.spb.ru

Instagram Facebook Вконтакте

Как девочка

Как и любой девушке, Ванессе не чужда романтика. Когда она хочет создать возвышенный, нежный образ, то выбирает платья пастельных оттенков из воздушных тканей. Именно такие модели лучше всего подчеркивают ангелоподобную внешность этой вечной девочки. И действительно, при взгляде на актрису не верится, что ей 45 лет. Секрет успеха и вечной юности еще и в том, что Паради предпочитает не усложнять образы аксессуарами, придающими статусность и добавляющими возраст.

Как нимфа

Фото: David Fisher/REX/Shutterstock; Depositphotos

Не то чтобы Джонни Депп запрещал Ванессе одеваться так, как она пожелает, но только после расставания с мужем француженка стала все чаще выходить в свет в весьма откровенных нарядах. Это, конечно, не «голые» платья в том виде, в котором их демонстрируют Дженнифер Лопес или Ким Кардашьян, а куда более деликатные, соблазнительные наряды — в меру прозрачные, в меру облегающие, в меру провокационные. Никаких перегибов и вульгарности Ванесса в своем образе не допускает.

Как аристократка

Фото: Matt Baron/REX/Shutterstock; vogue.it

Маленькие черные платья в гардеробе француженок — это гораздо больше, чем просто маленькие черные платья. Это целое искусство, которым нужно обладать на генетическом уровне. Хотя Ванесса придерживается практичного подхода к собственному стилю и ставит комфорт превыше всего, в выборе черного платья она допускает оригинальные ходы. То есть это будет не просто платье-футляр, а модель с кружевными вставками и воланами или платье-пальто с меховой оторочкой.

Как девушка дома Chanel

Фото: Kristina Bumphrey/StarPix/REX/Shutterstock; Zak Hussein/SilverHub/REX/Shutterstock

Отличительные черты стиля Паради — черный и белый цвет. А кто создает черно-белые модели виртуознее, чем Карл Лагерфельд для Chanel? Так что союз актрисы и модного дома, похоже, был заключен на небесах! Муза Лагерфельда потрясающе выглядит как в самых нетривиальных его творениях, так и в практичных casual-ансамблях.

Как драгоценный камень

Фото: justjared.com; Richard Young/REX/Shutterstock

Чем реже Паради появляется на публичных мероприятиях в ярких платьях, тем ценнее каждый такой выход для ее поклонников и модных экспертов. Вспышки благородных оттенков драгоценных камней еще больше освежают и придают легкости образам Ванессы. Но если уж она решается на цвет, будь то рубиновый или изумрудный, то точно отказывается от каких-либо принтов и узоров, а также крупных украшений.

Как королева

Фото: Isopix/REX/Shutterstock

Все дело в шляпе — известная истина, с которой согласна и наша героиня. Ванессе повезло: ей идут практически любые головные уборы, однако она предпочитает модели в мужском стиле с полями средней ширины. Это один из любимых аксессуаров актрисы в повседневной жизни, который превращает будничный костюм в пижонский, а обычное платье — в богемный наряд.

Комментарии: 1
  • Ija
    Ванесса реальный пример типичной представительницы своей нации.Вот настоящая француженка и все.Миниатюарная,без агрессивной сексуальности,даже безликая,но...с шармом и без возраста.Для меня,что лет 30 назад в клипе,что на данный момент Ванесса не изменилась.Очень здорово,что Паради из тех девушек,которые не прибегают к услугам пластических хирургов и ее внешность не типичная,уже порядком поднадоевшая штамповка.
    23.12.2017 / 13:15
  • Сейчас читают