Вдвое больше: звезды, которые сильно поправились во время беременности

Эти артистки не стесняются своих фотографий в положении.
27 марта 2021, 12:00
0
051_large

На что только не идут женщины в ожидании детей! Некоторые звезды набирают очень много во время беременности, после чего им приходится садиться на диеты и усердно заниматься в зале, чтобы скинуть лишнее и привести себя в форму.

Кира Найтли

Популярная актриса Кира Найтли очень стыдилась того, что ест без остановки во время беременности. «На коктейльной вечеринке в Париже другие гости из-за меня остались без вкуснейших канапе с морепродуктами. Я все съела сама!» — сетовала артистка. По словам Найтли, она поправилась более чем на 15 килограммов во время беременности. Впрочем, ей удалось довольно быстро вернуться в прежние размеры.

Мария Кожевникова

Актриса Мария Кожевникова призналась, что во время каждой беременности она набирала не менее сорока килограммов. По словам артистки, она даже проверяла свой организм на наличие заболеваний, но оказалось, что так у нее проявляется гормональная перестройка организма.

Мила Йовович

Актриса Мила Йовович рассказала поклонникам, что толстеть во время первой беременности для нее было весело. Артистка тогда набрала 34 килограмма из-за того, что ела «как в последний раз». Впрочем, во время ожидания второго ребенка артистка уже не бросалась на еду и поправилась всего на 13 килограммов.

Жасмин

Певица Жасмин имеет большой опыт в похудении, ведь она дала жизнь уже троим детям. Когда артистка была беременна дочкой Маргаритой, то поправилась на 25 килограммов. После рождения малышки артистка долго не приходила в первоначальную форму. Однако поклонники отмечали, что аппетитная фигура артистке идет даже больше.

К слову, некоторые артистки весят совсем немного: ​50 кило в одежде: сколько весят звездные российские худышки. Стоит отметить, что народная артистка России стала одеваться намного круче, чем раньше: ​Обабилась или похорошела: стилист комментирует образы Надежды Бабкиной.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают