Вернула свою молодость: бьюти-эволюция Энди МакДауэлл

21 апреля актрисе исполнилось 62 года.
21 апреля 2020, 21:45
0
816_large

Голливудская актриса Энди МакДауэлл знакома многим по фильму «День сурка», где она сыграла роль журналистки Риты. Фильм вышел в 1993 году и имел оглушительный успех. С того времени актриса успела сняться еще в десятках кинокартин, но, что примечательно, время над ней не властно, ведь Энди всегда выглядит отлично.

В нашей подборке — бьюти-эволюция голливудской актрисы Энди МакДауэлл.

энди макдауэлл бьюти эволюция фото

Мало кто знает, но карьера Энди началась не с эпизодических ролей, а со съемок в журналах. В свое время она успела побывать и на обложках модных журналов! Однако ее приметил кастинг-директор, и девушка решила попробовать свои силы в кинематографе. Когда ей было 26 лет, она сыграла свою первую роль в кино. В то время модель и актриса предпочитала широкие брови и натуральный макияж.

энди макдауэлл бьюти эволюция фото

Уже после 30 многие начали обращать внимание, что у Энди появились признаки старения: мелкие морщинки в уголках глаз, на лбу и в носогубных складках. Но актриса словно не обращала внимания на критику. На фото видно, что она пыталась скрыть темные круги под глазами, но получилось это не очень хорошо.

энди макдауэлл бьюти эволюция фото

Впрочем, ближе к 40 Энди сильно похудела, и, по мнению поклонников, что-то сделала с лицом: хотя небольшие морщинки и остались на месте, овал лица заметно подтянулся. При этом звезда продолжала выбирать естественные оттенки помад и теней, чтобы подчеркнуть натуральную красоту.

энди макдауэлл бьюти эволюция фото

Уже в 50-летнем возрасте звезда заметно постарела, но при этом у нее сохранился и контур лица, и кожа не обвисла. В одном из интервью Энди рассказывала, что ее секрет — это спорт, правильное питание и увлажнение кожи. Может, еще хорошие пастические хирурги?

энди макдауэлл бьюти эволюция фото

А вот на премьере фильма в 2020 году звезда появилась с новой внешностью: многие морщины исчезли, словно их стерли ластиком. Вероятно, звезда в этот раз действительно обратилась за помощью к специалистам, которые подарили актрисе вторую молодость. 

В каком возрасте вам больше всего понравилась Энди МакДауэлл?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают