Классные вещи из Фикс Прайс до 200 рублей, которые создадут дома уют

Встречаем май и обновляем интерьер!
01 мая 2020, 14:00
1
475_large

Настенная полка с крючками

Настенная полка с крючками фикс прайс фото

Настенная полка с крючками, 199 рублей

Эта минималистичная полка в стиле лофт впишется в жилое пространство с любым интерьером и габаритами, в том числе в крохотную прихожую. Крючки выдержат вес даже зимней одежды, а на полочке сверху будет удобно хранить головные уборы, декоративные вазы или бытовые мелочи.

В комплекте идут два самореза для крепления.

Если в мае не получится выбраться на природу, привнесите ощущение природы и новизны домой с помощью вещичек из нашей подборки.

Кашпо для цветов

Кашпо для цветов фикс прайс фото

Кашпо для цветов, 28х12,5 см, 199 рублей

Разбейте миниатюрный сад прямо у себя дома — это кашпо будет аккуратно обрамлять красоту цветочного ансамбля и прослужит дольше, чем обычный горшок. В линейке представлены четыре цвета в пастельных тонах: зеленый, голубой, розовый и белый. Такая цветочная композиция добавит нежности и свежести жилищу и станет достойным украшением балкона, лоджии и подоконника.

Аромадиффузор

Аромадиффузор фикс прайс фото

Аромадиффузор, 50 мл, 199 рублей

Научно доказано, что ароматерапия помогает решить ряд эмоциональных, психологических и физиологических проблем: от бессонницы и мигрени до плохого настроения и тревожности. Поэтому аромадиффузор не только наполнит дом приятным запахом, но и сгладит последствия стресса.

Фикс Прайс предлагает четыре аромата. «Лаванда» успокоит и вернет душевный комфорт, «Жасмин» нормализует сон, «Морской бриз» привнесет в дом свежесть, а «Цветущий сад» наполнит пространство нотками цветов и пробуждения.

Еще цветок на крышке меняет оттенок по мере раскрытия аромата. Одного флакона хватит примерно на месяц.

Копилка

Копилка фикс прайс фото

Копилка, 149 рублей

Копилки не теряют популярности даже в эпоху пластиковых карт и виртуальных платежей, потому что помогают сделать процесс накопления осязаемым. Они приучают к бережливости и искореняют расточительность — если каждый день вытряхивать монетки из карманов, через пару недель обнаружится, что это не такая уж и мелочь. Кроме того, забавный дизайн вещицы завлечет в «денежную игру» ваших детей и поможет заложить основы финансовой грамотности.

Посмотрите на другие полезные и недорогие находки из Фикс Прайса:

Диана
Комментарии: 1
  • Татьяна
    гость, точно! Маленькие это когда дверь наружу открываешь, а место одному человеку мало раздеться-одеться.Двери подпирают друг друга
    30.07.2020 / 09:46
  • Сейчас читают