Весне дорогу! Главные бьюти-покупки сезона

Коралловые румяна, полосатые бронзеры и двухцветные помады — мы собрали самые яркие косметические новинки, которые нужно попробовать этой весной. 
05 марта 2017, 09:00
0
453_large

Цветущий сад Artdeco

Весенняя коллекция макияжа Artdeco Hypnotic Blossom

Коллекция Artdeco — словно прогулка по весеннему саду. Тени, румяна, помады и лаки для ногтей исключительно нежных цветочных оттенков — так и хочется собрать из них пышный букет. Трендовая новинка — пудра для губ, которая потеснит с пьедестала матовую помаду. Наносится губкой-аппликатором, покрывает губы ярким матовым пигментом и обещает держаться до тех пор, пока вы не смоете макияж. Аналоги ищите у Dior и Lancome.

  • Старт продаж — в конце февраля.

Радужное сияние By Terry

Весенняя коллекция макияжа By Terry Techno Aura

Кожа выглядит тусклой и усталой? Новинки By Terry быстро вернут ей сияние. Для глаз — шестицветная палетка теней в розово-бежевой гамме, для губ — переливающийся блеск, а для лица — двойной стик для контурирования. С одной стороны находятся кремовые румяна и хайлайтер, с обратной — кисть для растушевки. На выбор три оттенка: розовый, коралловый и бронзовый.

  • Старт продаж — в марте.

Каникулы в тропиках Dolce&Gabbana

Весенняя коллекция макияжа Dolce&Gabbana Tropical

Весна будет жаркой, утверждают итальянские дизайнеры Dolce&Gabbana. Они воспевают образ знойной и чувственной женщины, которая не боится ярких красок. Если вы в душе тропиканка, смело пробуйте розовые тени, коралловые румяна, двухцветные помады для эффекта омбре на губах и сочные лаки для ногтей.

  • Старт продаж — в конце февраля.

Свет и тень Tom Ford

Весенние палетки для губ и щек Tom Ford Shade and Illuminate

Меньше да лучше: в коллекции Tom Ford всего пара новинок, зато в горячих трендах сезона. Палитра для щек адресована тем, кто давно не бывал на солнце. Кремовая текстура быстро наносится и сливается с кожей — на лице остаются только здоровый румянец и естественное сияние. На выбор две цветовые гаммы: теплая и холодная. В палетках для губ по две помады с бархатным финишем: светлая и темная для модного градиентного макияжа. Выбирать можно из четырех оттенков — от нюда до темной вишни.

  • Старт продаж — в марте.

Дикое сафари Sisley

Весенние бронзеры Sisley Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil и кремовые румяна Sisley Phyto-Blush Twist

С новинками Sisley легко «вылепить» новые черты лица. Бронзовые палитры подарят коже сияние, легкий загар и подчеркнут скулы: смешивайте оттенки или используйте по отдельности для контурирования. Кремовые румяна-стик наносите прямо «на бегу» и растушевывайте пальцами — моментально получите свежий вид. И не забывайте, что в сердце новинок — ухаживающие компоненты: масло ши, витамин Е, экстракты мальвы, гардении и липового цвета.

  • Старт продаж — в марте.

Лед и пламя Nars

Весенняя коллекция макияжа Nars Wildfire

Коллекция Nars как лед и пламя: в ней уживаются спокойные и дерзкие оттенки. Для тех, кто хочет выделиться из толпы — бирюзовые и пурпурные тени, мандариновая помада и кирпично-красный блеск для губ. Для тех, кто хочет пополнить офисную косметичку — универсальный бронзовый стик, который заменит румяна, помаду и тени.

  • Старт продаж — в конце февраля.

Сама нежность Bobbi Brown

Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Soft and Soft

Натуральная красота никогда не выходит из моды, поэтому в весенней коллекции Bobbi Brown — только мягкие и нежные оттенки для губ и щек. Чтобы придать лицу сияние, кончиками пальцев нанесите на скулы кремовые румяна и хайлайтер. Выбирайте из четырех палитр: от жемчужно-розовой до золотисто-бронзовой. Чтобы подготовиться к поцелуям, нанесите оттеночный бальзам: он усилит естественный цвет губ и добавит им мягкости и нежности. Доступен в трех оттенках: красном, мандариновом и розовом.

  • Старт продаж — в марте.

Где найти больше советов?

В весеннем проекте нашего портала «Грани женственности»! Мы говорим о женском счастье, шагах к совершенству, важных покупках. И о вдохновляющих женщинах, у которых можно поучиться. Вас ждут новинки косметологии и фитнеса, модные советы и приемы обольщения, перед которыми не устоять.

 
Алена Аверкина
  • Сейчас читают