Виктория Бекхэм повторила свой трюк с растяжкой прямо в ресторане!

Многие звезды пытались повторить легендарную фотографию Виктории — и у многих получилось!
21 октября 2019, 14:01
1
578_large

45-летняя Виктория Бекхэм, известный дизайнер и экс-солистка Spice Girls, в очередной раз взбудоражила Сеть своим эффектным трюком с ногой: первый раз она показала миру свою растяжку в 2017 году. Тогда она опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она лежала на диване и эффектно подняла одну ногу вверх. 

С тех пор многие звезды пытались повторить ее трюк, у многих даже получилось: одной из первых показала свою растяжку Ким Кардашьян.

А затем украинская телеведущая Леся Никитюк.

И даже российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза.

В этот раз Виктория Бекхэм решила повторить свою растяжку уже не дома, а прямо на диванчике в ресторане! Короткое видео быстро собрало больше трех миллионов просмотров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Поклонники восхищаются не только растяжкой Виктории, но и ее чувством юмора: мол, не каждый решится повторить такой трюк, да еще и в общественном месте. Хотя не всех впечатлило видео именно из-за того, что оно сделано в ресторане, а не дома. Англоговорящие подписчики отмечают, что в ресторане повсюду еда, и задирать ногу как минимум негигиенично. 

Как вам растяжка Виктории Бекхэм? Смогли бы повторить?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Просто так прохожий
    При всём моём уважении, у подражателей (в основном) получается довольно таки топорно, т.к. у Виктории при этом ножка чуть согнута в колене, что, ИМХО, добавляет позе изящества, а практически у всех остальных она при этом почти прямая...
    05.08.2020 / 17:43
  • Сейчас читают