Виктория Боня снялась в лукбуке круизной коллекции Petit Pas

Бренд Petit Pas впервые представил круизный лукбук, моделью для которого стала Виктория Боня
23 июня 2015, 16:00
1
954_large

Яркие, жизнерадостные и в то же время очень романтичные вещи наполнены светом и легкостью. Итальянский шелк, пастельные оттенки и минималистичные принты становятся квинтэссенцией всей круизной коллекции.

Молодой дизайнер марки Petit Pas Юлия Купинская завоевала признание с тех пор, как начала создавать одежду и обувь премиум-класса для дома. В этот раз она решилась на эксперимент и попробовала создать полноценную коллекцию для отдыха. По ее словам, коллекция будет уместна на палубе роскошной яхты, на пляжной прогулке и во время семейного праздника в загородном доме.

Лицом рекламной кампании стала телеведущая и модель Виктория Боня, которая снялась в лукбуке и поделилась впечатлениями от круизной коллекции Petit Pas:

«Истинная женщина хочет быть прекрасной всегда, но летом красота должна быть легкой – меньше излишеств, больше свободы. Этому желанию идеально отвечает новая круизная коллекция Petit Pas – яркие краски и фирменный крой притягивает к себе внимание, модели отличаются элегантностью, но при этом не сковывают движений, что так важно во время летнего отдыха. Уверена, что круизная коллекция Petit Pas очень быстро завоюет сердца всех ценительниц удобной одежды премиум-класса».

Дарья Огнева
Комментарии: 1
  • Лана
    Красотища!
    26.06.2015 / 04:35
  • Сейчас читают