Время не щадит никого: как изменились актеры сериала Друзья за 26 лет

Поклонники отметили, что актрисы выглядят отменно, в отличие от актеров.
22 сентября 2020, 17:40
3
467_large

Культовый сериал «Друзья» все еще популярен: многие поклонники пересматривают этот киношедевр до сих пор. В 2020-м году сериалу исполняется 26 лет. Актеры с того времени сильно изменились, и не во всех артистах можно узнать былых красавчиков.

Дженнифер Энистон

Эта артистка тщательно следит за своей внешностью и до сих пор остается одной из самых востребованных актрис в мире. В 51 год она выглядит шикарно и совершенно не стесняется своего возраста: у Джен можно увидеть мелкие морщинки и возрастные изменения, но она не сильно увлекается пластикой и контурной косметологией.

Мэттью Перри

Многие поклонники отмечали юмор его персонажа — Чендлера — и считали его настоящим красавчиком, когда он снимался в сериале. Однако с возрастом Мэттью сильно изменился. Ходят слухи, что у актера большие проблемы с алкоголем, и у него есть некоторые психические расстройства, из-за которых он сильно себя запустил.

Кортни Кокс

Моника мало кого оставляла равнодушным! Впрочем и сейчас внешний вид актрисы вызывает только восхищение: в 56 лет ее фигуре может позавидовать любая 20-летняя девушка. Актриса не скрывает, что следит за питанием и регулярно занимается спортом, чтобы держать себя в тонусе.

Мэтт Леблан

Красавчик Джо, которому все никак не везло с актерской работой, тоже очень изменился. Он сильно набрал вес и поседел. Впрочем, поклонники считают, что Мэтт, хоть и постарел, все еще неплохо выглядит. 

Лиза Кудроу

Актриса, игравшая Фиби, старше всех актеров. Ей недавно исполнилось 57 лет, но от этого она не стала хуже выглядеть. Хоть актриса и не прибегает к пластической хирургии и предпочитает естественное старение, поклонники отмечают, что она все равно выглядит отлично!

Дэвид Швиммер

Палеонтолог Росс, которого сыграл Дэвид, по мнению поклонников, до сих пор отлично выглядит. Впрочем, некоторые считают, что актер пытается молодиться и иногда колет филлеры. Другая часть фанатов категорически не согласна: у Швиммера есть возрастные изменения, которые совершенно нормальны для 53-летнего возраста. Впрочем, как и многие мужчины из актерского состава, Дэвид все же поднабрал лишнего веса.

Впрочем, российские звезды тоже изменились со времен своей молодости: Постарели, располнели: как поменялись российские звезды со времен своей юности. А некоторые отечественные артисты сильно переборщили с пластикой: ​Кривое зеркало: российские зведы-мужчины, которые перетянули лицо.

Дарья Катаева
Комментарии: 3
  • Евгений
    Инна,Никто им ничего за это не даёт! Любят конечно сильно сказано, но то что Россия им нравится это 100 пудов! Россия самая красивая в мире страна и не может нравиться!
    08.10.2020 / 19:22
  • Дмитрий
    Инна, а что вы скажете о тех, кто ненавидит Россию. Здесь как то был пост и об этом. Наверное тоже приплачивают😂😂😂
    04.11.2020 / 22:55
  • Артур
    Инна, и бабушка с дедушкой были японцами (или шведами) ))
    02.12.2020 / 15:15
  • Сейчас читают