Всем по шляпке! Что можно и модно носить на голове?

Изучаем тренды этого лета и выбираем идеальную шляпку для знакомства на пляже, похода на футбол или внезапных холодов (бррр!)
06 июля 2017, 14:00
1
902_large

Соломенная шляпа

Невозможно поверить в то, что у кого-то до сих пор нет соломенной шляпки. Она составит отличную компанию, куда бы вы ни отправились: гулять по паркам любимого города или загорать на пляже. Этим летом модницам особенно полюбилась модель «гаучо» — вы отличите её по прямым жёстким полям и плоской тулье. Сочетать соломенные шляпы фэшн-блогеры предлагают с сарафанами, большими очками и соломенными же сумками. Вдохновляемся!

Публикация от Blair Eadie / Atlantic-Pacific (@blaireadiebee)

Публикация от Yana Fisti СТИЛИСТ БЛОГЕР (@yanafisti)

Кепка

Чтобы быть на одной волне со своим бойфрендом в этом футбольном сезоне, не обязательно смотреть все матчи, тем более что Россия вышла из Кубка конфедераций. Можно просто примерить кепку — это очень сексуально и защищает от палящего солнца не хуже шляпы. Важно выбрать свою: однотонную или с узором, а может, и вовсе козырёк?

Публикация от 👗Sandy Kim (@thestylebysandy)

Публикация от Tina Sizonova (@tina_sizonova)

Широкополая панама

Ещё один практичный тренд — шляпы с широкими полями. Они защищают от солнца не только лицо и шею, но и частично плечи. Поля могут как мягко ниспадать, так и жёстко держать форму. Ну а надеть такую шляпу захочется и с купальником веселой расцветки, и с воздушным сарафаном, и со свободного кроя туникой.

Публикация от LIFESTYLE БЛОГЕР 🌟 PR ДЖЕДАЙ (@nati.ko)

Публикация от Tina Sizonova (@tina_sizonova)

С контрастной лентой

Если обычные соломенные шляпы-федоры кажутся скучными, никто не мешает их немного разнообразить. Например, украсить контрастной лентой. Тканевые или плетёные из ниток, красные, белые и золотистые — выбираем в тон наряду или делаем ленту ярким акцентом в образе. Этим летом возможно всё!

Публикация от 👸🏼| Lifestyle | Travel | Style (@queenhorsfall)

Публикация от Darya Kamalova (@thecablook)

Яркие

Понравилась идея яркого акцента на шляпе, но считаете, что способны на большее? Смелее! Выбирайте розовую шляпку (её классно миксовать с такого же цвета сумкой и оправой на очках в тон) или модель с цветными помпонами (броский купальник будет очень кстати) и даже насыщенного огненного цвета. Когда, как не летом, выпадет шанс так развлечься?

Публикация от Carrie Colbert (@carriec)

Публикация от Blair Eadie / Atlantic-Pacific (@blaireadiebee)

С надписями

Заявить миру о своих чувствах или предпочтениях (да даже просто сообщить своё имя!) сейчас стало просто, как никогда. К футболкам и топам с лозунгами теперь присоединяются и шляпы. Милые фразы вроде «bon voyage» и «miles to go» на полях помогают даже простому купальнику заиграть новыми красками. Вот почему их так любят модницы — а может, и за повод для знакомства на пляже?

Публикация от Sofia Lascurain (@sofialascurain)

Публикация от kate butko (@katebutko)

Family-look

Мамы с очаровательными малышами, одетые в одном стиле, всегда вызывают улыбку и выброс огромной дозы «ми-ми-ми» в организме. Однако полное копирование образов уже вышло из моды. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и свою, и своего ребенка, инстамамы выбирают похожие, но не одинаковые элементы летнего образа. Например, чудесные панамы и удобные бейсболки. Даже Бейонсе делает это!

Публикация от Naomi Davis // Love Taza (@taza)

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

На случай холодов

Погода в этом году не радует погожими деньками, а значит, нужно иметь пару утеплённых вариантов про запас. Модные мира сего рекомендуют игриво сдвинутый набок берет, фетровую шляпку или элегантное кепи. Берём на вооружение?

Публикация от Color Addict FASHION Blogger (@ellena_galant_girl)

Публикация от Applebum by Eugenia (@applebums)

Экстраординарные

А вы готовы надеть широкополую панаму с мехом, головной убор в виде абажура и шляпу в сеточку?

Публикация от Aimee Song (@songofstyle)

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Elena Pestrova (@pestrova)

Публикация от Carrie Colbert (@carriec)

А ещё бывают...

Шляпа-федора с цветами

Публикация от Sofia Lascurain (@sofialascurain)

Гаучо с перьями

Публикация от Zhanna Bianca (@zhanna_bianca)

Панамы с тесёмками

Публикация от OliVKA (@olivka_blog)

А вот так шляпу ношу я! Что скажете? Какие ваши любимые фасоны?

Публикация от Наташа (@natakozak_)

Мы нашли для вас красивые летние шляпки, которые подойдут к любому летнему наряду:

Наталия Козак
Комментарии: 1
  • эвелина
    обожаю шляпы из соломы с большими краями))
    14.07.2017 / 13:36
  • Сейчас читают