Открытие бутика Bvlgari: кто из российских звезд оделся стильно, а кто глупо

В Москве прошло открытие pop-up бутика бренда.
24 июля 2020, 09:30
3
589_large

В России немного стабилизируется ситуация с коронавирусом, поэтому звезды начинают активнее возвращаться к светской жизни. В Москве состоялось открытие pop-up бутика Bvlgari, на которое пришли российские селебрити.

Заметны последствия карантина: все наряжаются как могут. Разбираем образы!

алеся кафельникова фото

Российская модель Алеся Кафельникова для своего выхода выбрала трендовый брючный костюм на голое тело. Дополнили образ массивное колье и босоножки с серебристыми ремешками. Стоит отметить, что подобный крой брюк делает ноги визуально более стройными и длинными.

екатерина варнава фото

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава, как и Алеся, выбрала брючный костюм. Только на Варнаве укороченные брюки, которые визуально делают артистку ниже ростом. Стилисты отмечают, что Екатерина трендово набросила пиджак на плечи: сейчас подобным образом многие стилизуют свои наряды.

надежда оболенцева

Светская львица Надежда Оболенцева нарядилась, словно на пляж. Несмотря на это, ее образ все-таки трендовый, но, возможно, не совсем уместный. Стилисты отмечают, что с Оболенцевой в этот раз случился настоящий провал: из топа выглядывает черный бюстгальтер и портит впечатление от комплекта.

Эксперты заявляют, что с такими топами лучше не носить белье, либо заменить его на силиконовый лиф телесного цвета.

Многие удивляются, почему Надежда в этот раз сильно промахнулась с образом, ведь обычно она выбирает идеальные наряды: ​Больше стиля: эволюция образов Надежды Оболенцевой.

наталья османн фото

Не обошла стороной открытие бутика и тревел-блогер Наталья Османн. Стилисты считают, что Наталья собрала идеальный комплект, который подойдет практически к любому случаю. Костюм с шортами выглядит презентабельно, при этом в нем не жарко. Также в комплекте удачное цветовое решение: черный и горчичный цвета подчеркивают загорелую кожу блогера и отлично сочетаются с ее внешностью, делая более яркой.

С таким образом отлично смотрелась бы новая сумочка Dior, которую уже называют культовой: ​Маст хэв осени: новый вариант легендарной сумки от Dior.

полина гагарина фото

Певица Полина Гагарина после новостей о разводе явно решила покрасоваться в изящном мини-платье. Оттенок ее наряда красиво сочетается с ее внешностью, а длина платья выгодно подчеркивает длинные и стройные ноги.

агата муцениеце фото

Российская актриса Агата Муцениеце для своего выхода выбрала простое длинное платье, расшитое пайетками. Хоть такой образ выглядит просто, пайетки добавляют немного огонька образу. Но и его не хватает, чтобы Агата смотрелась круто в этом образе. Стилисты утверждают, что актрисе такой стиль не идет: образ получился слишком закрытым, и Агата выглядит так, словно ей некомфортно. 

Как сочетать тренды и учиться на чужих ошибках, рассказал российский стилист: Перебор трендов: стилист Александр Рогов разнес модные образы Тины Канделаки

Дарья Катаева
Комментарии: 3
  • Ююю
    Ну...Гагарина просто пеньюар накинула а не вечерний наряд,а Агата как баба с самовара..
    25.07.2020 / 19:34
  • Инна
    И внешний вид у Яны нормальный,современный.Как вам только не стыдно,удивительно.
    26.07.2020 / 10:52
  • Iren
    "Только на Варнаве укороченные брюки, которые визуально делают артистку ниже ростом". smile У Варнавы рост 181см и каблуки по 10см ей не страшно выглядеть ниже ростом dancerhigh_heelclap
    15.10.2020 / 08:53
  • Сейчас читают