Выбираем лучших: началось голосование за номинантов премии Shopping года 2021

С 15 ноября по 2 декабря ростовчане будут поддерживать любимые компании и блогеров.
15 ноября 2021, 10:00
0
335_large

Мы долго ждали этого, и наконец-то час икс настал! Мы рады объявить, что голосование за лучших блогеров и компании Ростова уже запущено, и каждый может сделать свой выбор, поддержав любимого участника. Давайте вместе вспомним, в каких номинациях нам никак не обойтись без вашего мнения. 

Лучший бренд Ростова 2021

Они — пушка, бомба и полный разрыв шаблона. Эти компании и бренды местные, узнаваемые, они обзавелись постоянными клиентами и уверенно растут. Но кто из них достоин взять титул и заветную статуэтку?

Голосуем за своих кандидатов в этом материале. 

Лучший ресторан Ростова 2021

Каждый из этих 15 ресторанов может претендовать на звание лучшего. У них невероятные интерьеры, вкуснейшие блюда и самое классное обслуживание в городе. Правда, статуэтка победителя может быть только одна. Кому вы отдадите свой голос? 

Голосуем за лучший ресторан Ростова 2021 здесь.

Главное открытие года в Ростове 2021

Сюда попали самые новые современные, необычные и вкусные места: общественные пространства, кафе, парки и зоны отдыха, места для свиданий и даже рынок. Они разные, классные, необычные, и их объединяет одно: все они открылись и раскрутились даже в этот тяжелый год. 

Проголосовать за главное открытие года в Ростове можно здесь. 

Лучший отдых Ростова 2021

Парк-отели, загородные клубы и усадьбы, в которых мечтают провести отпуск даже ростовчане. Эти номинанты просто покорили нашу редакцию и читателей ЯПокупаю своими интерьерами, сервисом по высшему разряду и дружелюбным персоналом. Осталось только узнать, кто получит титул лучшего из лучших. 

Голосуем за лучшие места для отдыха в городе по ссылке.

Лучшая бизнес-леди Ростова 2021

В этой номинации мы собрали ярких и целеустремленных девушек, которым удалось построить успешную карьеру и завоевать сердца сотен и тысяч клиентов. Каждая из них уникальна и интересна по-своему, за каждой из них идут люди, которые верят им как руководителям. А кто по душе вам?

Выбираем лучшую бизнес-вумен года здесь.

Лучший стилист Ростова 2021

Здесь мы собрали настоящих мастеров своего дела, которые знают о моде все и способны с помощью вещей подчеркнуть красоту девушек и подобрать каждой свой неповторимый стиль. Мы восхищаемся их образами и их подходом к работе, поэтому даже рады, что бремя нелегкого выбора лучшего эксперта ложится на читателей.

Отдать свой голос за лучшего стилиста можно тут. 

Лучшая мама Ростова 2021

Сейчас «мама» далека от героини шаблонов про хранительницу очага. Этим энергичным современным девушкам круто удается совмещать трогательную заботу о семье с работой, саморазвитием, путешествиями и не только. Они — лидеры мнений, эксперты во всем, что касается счастливой семейной жизни. Но как выбрать лучшую? 

Голосуем за лучшую маму-блогера этого года вот здесь. 

Лучший женский лайфстайл-блог Ростова 2021

Эти красивые аккаунты можно изучать долго: яркие девушки вдохновляют, делятся честными обзорами и историями из жизни. Они знают все о жизни в городе: куда сходить, что надеть и где купить выгоднее всего. Выбираем самого яркого лидера мнений этого года.

Отдать свой голос за любимого блогера можно в этом материале.

Лучший фитнес-блог Ростова 2021

Они точно вдохновят на жизнь в правильном ритме. На их страничках — самые полезные советы по питанию и тренировкам, море вдохновения для новых спортивных побед и тонны позитива. Ну и в зале им нет равных. Но кто же хозяин самого полезного блога?

Выбираем лучшего фитнес-блогера в городе по ссылке.

Блог-открытие года 2021

Наша номинация для ярких, интересных и амбициозных. Она о тех, кто относительно недавно начал создавать крутой контент на разных площадках и уже смог в короткие сроки завоевать любовь подписчиков. Они не ворочают миллионами лайков, но имеют на это все шансы. 

Голосуем за молодых и амбициозных блогеров тут.

Главный покупатель Ростова 2021

Купить классную вещь и поделиться опытом с друзьями и подписчиками — это искусство. За по-настоящему хороший отзыв впору награждать. Именно поэтому финалисты нашего конкурса и авторы лучших отзывов будут бороться за титул и iPhone 12.

Проголосовать за победителя читательского конкурса можно здесь. 

Генеральный партнер премии — ЖК «Сокол»

Анна Околелова
  • Сейчас читают