Королева XXL: финалистка международного конкурса в интервью Я Покупаю

«Мисс Позитив» Юлия Хмельнова о шпильках, травмах и принятии себя.
02 сентября 2020, 10:00
3
895_large

Она получила одну из номинаций международного конкурса пышных красоток Melon Rich XXL 2020 — «Мисс Позитив» — и украла сердца читателей  портала Я Покупаю, ведь именно ей отдали звание «Мисс плюс сайз инфо «Элегантный возраст». Юлия Хмельнова рассказала обо всех подводных камнях конкурса и о том, через что ей пришлось пройти.

финалистка конкурса Melon Rich XXL фото  Юлия Хмельнова

Что для вас было самое главное в конкурсе?

— Долго не решалась на участие в конкурсе. Но узнав о возможностях, которые открывает конкурс, я спохватилась и еле успела подать заявку. Одним из этапов конкурса стало онлайн-голосование на портале «Я Покупаю». Это не главное голосование конкурса, и все же мне захотелось победить. Я просила всех друзей, знакомых и незнакомых людей, даже прохожих на улице. Моя воля к победе растворила страх, и я увидела, что люди рады помочь и поддерживают! Это потрясающее чувство, которое придавало мне сил на конкурсе.

Часто ли вам приходилось слышать негативные комментарии по поводу вашей фигуры и как вы на них реагировали?

— Нет. У меня очень много друзей, которые меня любят и принимают такой, какая я есть, мне даже кажется, если бы я была худой, меня бы так не воспринимали. И харизма, и фигура — все находится у меня в гармонии.

фото  Юлия Хмельнова

Как вы думаете, почему вам удалось победить? В чем секрет успеха?

— Мне кажется, это произошло потому, что я очень хотела привезти корону в Клин, чтобы мной гордились мама и доченька. Моя номинация — «Мисс  Позитив» — полностью соответствует моему характеру. Я люблю людей, не только общаться, но и помогать, и дарить радость.

Какой момент на конкурсе был для вас самым страшным? 

— За день до финала я подвернула ногу во время забега на шпильках. Это было в рамках акции «Бодипозитив Россия» в Измайловском Кремле. Я очень боялась, что будет перелом, и вместо генеральной репетиции меня увезли на скорой делать рентген. Несмотря на травму я вышла на сцену, участвовала во всех дефиле и в итоге получила дополнительную награду: «За волю к победе».

Вы подружились с другими участницами?

— В конкурсе было 29 ярких и обаятельных участниц. Каждая прекрасна и талантлива. Нас сплотила подготовка к конкурсу. Программа была насыщенная, за короткое время нас подготовили к выходу на подиум и открыли нам яркие перспективы на будущее. За это огромная благодарность руководителю и создателю этого проекта — Светлане Листопадовой и всей команде  преподавателей, дизайнеров. Безмерно благодарна Наталии Великановой, ведь именно от нее я узнала о перспективах и возможностях международного конкурса Miss Melon Rich XXL 2020. Именно благодаря этим людям моя жизнь никогда не будет прежней.

Как конкурс повлиял на вашу жизнь? 

— Теперь, благодаря этому проекту, у меня новая жизнь, мне предстоит многому научиться на этом красивом пути. В моих планах побороться за первое место в следующем сезоне конкурса Miss Melon Rich XXL. Мне хочется своей историей вдохновить тех, кто считает себя некрасивыми из-за полноты и помочь им поверить в себя.

Ольга Поленцова
Комментарии: 3
  • Нина
    Юля ты молодец!Борец! И настоящая подруга!!! Продвижения в этой сфере!
    02.09.2020 / 18:06
  • Светлана
    Не хочу никого обидеть , но я не понимаю почему не первое место у этой девушки? Столько харизмы и женственности , куда смотрели организаторы
    02.09.2020 / 21:48
  • Светлана Коновалова
    Большой удачи тебе ,Юлечка
    25.12.2020 / 08:26
  • Сейчас читают