Яркая помада: делаем стильным и дерзким любой кэжуал

Меняем привычные образы одним выразительным штрихом: 5 весенних эффектных сочетаний сочных губ.
24 марта 2015, 17:15
0
183_large

Сочные яркие губы — всемирный тренд еще с 50-60 годов прошлого века. Стиль пин-ап и вечерние туалеты не обходятся без ягодных оттенков помады. Однако, одно из самых актуальных и стильных сочетаний броских губ в гардеробе, по мне, это кэжуал. Помимо правильного подбора оттенка яркой помады под тон кожи, цвет волос и глаз, важна гармония и единство образа.

  • Офисная леди

Одно из самых простых и беспроигрышных сочетаний — это классика. Используйте строгие силуэты, монохромность оттенков и офисный лоск. Можно подчеркнуть яркий оттенок губ откликом в какой-либо детали образа, будь то обувь, сумка-клатч или любой другой аксессуар.

  • Весенняя романтика

Отмечу лаконичность сочетания струящихся легких тканей, привычного пин-ап горошка с игривым акцентом на матовых сочных темных губах. Очень женственная и весенне-летняя композиция. Добавить перчинки можно с помощью массивной обуви или портупеи.

  • Для самых смелых

Не стоит игнорировать и самые неожиданные сочетания цветов и фасонов. Даже пестрые модели, клетка, а также яркие однотонные экземпляры будут смотреться эффектно, смело и, безусловно, стильно, если не переборщить. Выигрышно смотрится комбинирование шляпы, малиновых или темно-ягодных губ с привычным кэжуал.

  • Дочь рыбака

Полюбившаяся всем тельняшка — современный и беспроигрышный вариант. Можно дополнить лук светлым строгим пиджаком и маленьким ярким акцентом, помимо губ.

  • Нежная джинса

Еще одно универсальное сочетание — джинсовая однотонная рубашка или шорты как светлых небесных оттенков, так и глубоких темных. В таком образе можно выглядеть эффектно и в офисе, и на вечеринке.

Вариантов как всегда масса! Заряжайтесь свежими идеями и вдохновляйтесь новыми сочетаниями.

Спасибо за фото: hello-style.ru, italia-ru.com, sizonova2.rssing.com, simplenewz.com, nechegonadet.blogspot.com, vev.ru, lizagysevskaya.com, glamour.ru, ivona.bigmir.net

Баркан Яна
  • Сейчас читают