IT-girl на взлете славы: Джиджи и Белла Хадид

Вы ничего не знаете о прекрасных сестрах Хадид? Это надо срочно исправлять! Вся правда о шикарных красотках в этой статье...
06 октября 2015, 15:00
1
694_large

Кто такие?

Джиджи и Белла Хадид — успешные и популярные модели нового поколения. Обе заключили контракт с IMG Models едва закончив школу, обе успешно снимаются для самых популярных изданий и участвуют в модных показах.

Откуда взялись?

Джиджи и Белла — дочери успешного девелопера Мохамеда Хадид и экс-модели Иоланды Фостер. Иоланда — самая предприимчивая участница шоу «Настоящие домохозяйки с Беверли-Хилс»: воспитывает троих детей, вдохновляет любимого мужа и занимается своим бизнесом. Не удивительно, что у такой успешной женщины прекрасные дочери, сумевшие заявить о себе миру.

Почему знамениты?

С самого детства появлялись в шоу вместе со звездной мамой и, конечно, заполнились публике. Да и сложно не заметить таких харизматичных и ярких девочек:

Джиджи Хадид начала свою карьеру в 2 года — ее обнаружил Пол Марчино из Guess. Их сотрудничество продолжалось некоторое время, но из-за учебы юная модель была вынуждена прекратить свое участие в модельном бизнесе.

Джиджи Хадид в рекламной кампании Baby Guess

В конечном счете Джиджи вернулась в модельный бизнес и в 2011 году заключила контракт с IMG Models. С тех пор не покидает обложки известных изданий, сотрудничает с Maybelline, участвовала в показах D&G, Balmain и Tom Ford, снималась для популярного календаря Pirelli... Согласитесь, неплохие достижения для 20-летней девушки!

Фотографии увеличиваются по клику:

К слову, после участия на неделях моды в Милане, некоторые блогеры заявили, что Джиджи Хадид толстая, нашли целлюлит на ногах, остались недовольны пышными формами девушки. На критику Джиджи реагирует с достоинством и говорит, что довольна своей фигурой и худеть не собирается:

Большинство и тех, кто пишет комментарии в блоге, понятия не имеют, о чем говорят! Да, мое тело отличается от типичных фигур моделей, участвовавших в шоу. Я не считаю себя самой лучшей. Но я не толстая, как вы меня считаете! Дизайнеры выбирают меня для своих показов. Да, у меня есть сиськи и бедра, но я считаюсь моделью обычного размера.

На наш взгляд пышные формы, фигура и параметры Джиджи Хадид прекрасны!

86-65-88 см — отличные параметры для модели.

Белла Хадид пошла по стопам сестры и заключила контракт с IMG Models в 2014 году. Восемнадцатилетняя модель участвовала в съемках для австралийского Vogue, а также в показе Tom Foard вместе с сестрой:

Tom Ford Осень/зима 2015

Не так давно Белла выразила желание участвовать в Олимпийских играх 2016: девушка обожает верховую езду и души не чает в лошадях:

— Интерес к конному спорту я унаследовала от мамы. Я ездила с тех пор, как начала ходить, и то, что моя мама знала все о лошадях, помогло хобби вырасти во что-то большее...

Sebastian Faena для журнала Porter

Многие говорят, что Белла похожа на популярную актрису Дженнифер Лоуренс. И что-то общее у этих девушек действительно есть!

Чем интересны?

Красивые, успешные, жизнерадостные — именно такими словами можно описать звездных сестер, воплощающих в своем успехе одержимость общества красотой и молодостью. Их Instagram заполнен интересными и веселыми снимками, за их карьерой и жизнью интересно наблюдать.

Отдельную радость приносят пищевые привычки сестер: instgram заполнен фотографиями из McDonalds, а вот что говорит сама Джиджи:

— Я всегда говорила: ешьте здоровую пищу, чтобы оставаться в форме, и ешьте гамбургер, чтобы остаться в здравом уме.

Белла разделяет энтузиазм сестры, называя еду своим хобби:

— Когда я не работаю, я ем и сплю. Еда — это мое большое хобби! Иногда друзья заставляют меня идти на пешую прогулку, и это кажется прекрасной мыслью первую секунду, но потом ты понимаешь, что вы тренируетесь, и это совсем не круто!

Можно только порадоваться аппетиту, фигуре, оптимизму и ускоренному метаболизму юных моделей!

«Мы любим тако!»

Иллюстрации: instgram Bella Hadid и Gigi Hadid, pirelli.com, guess.com, fashion-tweets.com

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 1
  • Юлия
    Обожаю их!
    07.06.2016 / 10:13
  • Сейчас читают