За что поклонники Игры престолов осуждают Лину Хиди?

Вы не поверите, это не только из-за ее политических взглядов.
21 мая 2019, 15:00
0
012_large

Восьмой сезон «Игры престолов» вызывал массу обсуждений. Фанаты сериала не просто с нетерпением ждали каждую новую серию, но и разглядывали под микроскопом  все детали фильма. Взять хотя бы недавние споры по поводу бумажного стаканчика кофе, попавшего в кадр.

Личная жизнь актеров также не ускользает от внимания поклонников. Недавно актрисе Лине Хиди, исполнительнице роли Серсеи Ланнистер, пришлось парировать выпады в свою сторону. Несмотря на то, что Хиди не боится выкладывать на своей личной странице в соцсетях свои взгляды на политику, обсуждению подверглась ее внешность. Дело в том, что Лина записала видеообращение к подписчикам в популярном стиле «без макияжа». И сразу же попала под волну осуждения: поклонники не простили звезде высыпания на коже и кривые зубы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Headey (@iamlenaheadey)

Действительно, состояние передних зубов актрисы оставляет желать лучшего: часть из них скручена и явно расположена не в дуге, а некоторые зубы ниже остальных. Фанаты не понимают, как востребованная актриса может не замечать, что ей явно пора прибегнуть к помощи стоматологов.

Тем более, что современная медицина может предложить массу вариантов исправления прикуса. Прежде всего, необходимо помнить, что неровный прикус – это не только эстетический недостаток, но и причина многих угроз организму: неравномерное распределение нагрузки во время пережевывания, искажение лицевых пропорций, деформация височно-нижнечелюстного сустава.

Каждый случай индивидуален

Ангелина Шипилова врач стоматолог-ортопед
клиники World Dent

Существуют несколько способов исправить прикус или кривизну зубов: ортодонтический, ортопедический или совместный.

Ношение брекетов в актерской профессии может быть неудобным вариантом лечения. Часто публичные люди прибегают как раз к ортопедическому лечению. Виниры помогут в создании красивой, естественной формы зубов и восстановят жевательную функцию.

Однако следует отметить, что каждый случай индивидуален! И только врач может решить, походит вам ортопедическое лечение винирами или нет.

Конечно, Лина Хиди в силу своей профессии не может выпасть из общественной жизни и процесса съемок на время ношения брекетов. И оптимальным вариантом решения проблемы для нее может стать ношение виниров.

Что же собой представляют виниры и в чем их преимущество?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стоматология WORLD DENT (@world.dent_rnd)

Для правильного понимания принципа действия виниров стоит уточнить, что это тонкие керамические пластинки, которые похожи на коронки, но в отличие от них покрывают лишь переднюю сторону зуба и верхний край. Таким образом они могут скрыть сколы зубов, выровнять высоту ряда, сделать улыбку белоснежной, устранить щербатость.

В настоящий момент виниры пользуются широкой популярностью, так как это простой и быстрый способ сделать улыбку красивой и ровной. Помимо очевидной эстетической функции, виниры позволяют защитить зубы от сколов и травм.

Где сделать?
Название Стоматологическая клиника World Dent
Адрес г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 139/94, 
БЦ «Клевер Хаус», 15 этаж
Телефон +7 (863) 206-59-95
Сайт worlddentrostov.clinic
Вконтакте worlddent_rnd
Instagram @world.dent_rnd
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Читайте больше о здоровье зубов в Ростове:

Натали Фокина
  • Сейчас читают