ЗА или ПРОТИВ: семь спорных образов с гольфами

В 90-х годах гольфы носили исключительно школьницы, в двухтысячных они были в гардеробе каждой второй девушки и порядком всем надоели, а сегодня спорный предмет образа предстаёт в новом свете.
23 мая 2017, 13:00
0
314_large

ЗА: гольфы с плиссированной юбкой

Классика студенческой поры. Гольфы подчёркивают нежность и неискушённость юной души, придавая образу строгость и целомудренность. Драповое пальто, аккуратная шляпка и сэтчел — так одеваются выпускницы Гарварда, у которых можно позаимствовать кучу стильных идей.

ПРОТИВ: контрастные гольфы с сарафаном

Хлопковый сарафан на тонких бретелях, кардиган, романтичные локоны и красная помада… Сюда так и просятся изящные полупрозрачные гольфы. К тому же вязаные спортивные гетры делают икры визуально полнее.

ЗА: гольфы с футболкой и свободной рубашкой

Хотите составить такой же образ, как у модницы? Мы нашли нужные вещи: рубашка Equipment, шорты J Brand, гольфы Charmante, футболка EIKI, полуботинки Alba

Пример удачного многослойного образа. Гольфы выше колена выступают связующим звеном между ультракороткими шортами и ботинками. Конечно, носить их в таком варианте разрешается только молоденьким девушкам и только на повседневку. Для нашего прохладного лета будет в самый раз. Рубашка у Alexander McQueen, шорты у Gucci или Louis Vuitton.

ПРОТИВ: гольфы с грубыми ботинками

Сочетание кожаных шорт, белой льняной рубахи и грубых ботинок успешно опробовали все модницы мира. Однако гольфы до колена + мини визуально «разрезают» силуэт на несколько горизонтальных полос, делая ноги короче и массивнее. Спасти ситуацию можно немного спустив гольфы — пусть всего на пару сантиметров виднеются из-под ботинок.

ЗА: короткие гольфы с мини-юбкой

Составить такой образ проще простого. Вам понадобится: рубашка Equipment, юбка Moschino Chip&Chic, гольфы Charmante, ботинки Corsocomo

Образ в стиле минимал: белый верх, чёрный низ. Гольфы серого цвета не оттягивают на себя внимание, гармонично компенсируя длину мини-юбки. Так можно пойти в институт, на практику, стажировку и даже на свидание. Учитесь чёрно-белым сочетаниям у Carolina Herrera.

ПРОТИВ: гольфы с платьем с оборками

Кажется, девушка украсила себя максимальным количеством рюшей, оборок и бантиков. Советуем заменить гольфы с украшениями на классические бежевые колготки или надеть менее броское платье.

ЗА: гольфы футбольной команды с клетчатой мини-юбкой

Снова спортивные гетры. Но в этот раз девушка сочетает их с «шотландской» юбкой и простой тёмной футболкой. Все детали либо спортивного, либо кэжуал стиля, поэтому с вязаными гольфами смотрятся уместно. Кстати, такие гольфы есть у Giorgio Armani. Напоминаем, это вариант для девушек с тонкими икрами и стройными ногами.

Экспериментируйте и смешивайте разные стили — только так можно создать индивидуальный и самый крутой образ.

Фото: attachmail.ru, pinimg.com, tistory.com, blogspot.com, ruitertassen.fr

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают