Законы привлекательности. В чём должна спать женщина, если она спит не одна (18+)

Каждой женщине хочется быть сексуальной и желанной. Особенно наедине с избранником. Какое эротическое бельё поможет ей в этом?
23 мая 2017, 14:30
0
478_large

Говорят, что в арсенале каждой женщины обязательно должны быть три вещи: умение варить борщ, красная помада и красивое бельё. И если борщ можно заменить ужином в ресторане, помада сотрётся от поцелуев, то бельё ни в коем случае не должно подвести. Следовательно, это и есть главный козырь — идеальный комплект нижнего белья, а лучше — несколько. Тем более, что выбор необычайно широк.

Шёлковые и атласные комплекты

Эротическое женское белье в Краснодаре

Самые невинные, женственные и трогательные варианты нижнего белья. К тому же, это истинный рай для мужчины-кинестетика. Струящаяся по телу шёлковая или атласная ткань — воплощение нежности.

Прозрачные комплекты

Эротическое женское белье в Краснодаре

«Должна быть в женщине какая-то загадка». Поэтому, даже в практически невидимом белье, она выглядит сексуальнее, чем без него. Прозрачные трусики и бюстгальтер, конечно, оставляют мало интриги, но делают вас такой обольстительной!

Корсеты и боди

Эротическое женское белье в Краснодаре

Обладательницам пышных форм понравится подчеркивать достоинства и уменьшать недостатки с помощью правильно подобранного белья. Корсеты, бюстье и грации прекрасно справляются с этой задачей. Ну а вашему партнёру понравится расстегивать и развязывать все эти крючки и шнурочки.

Латексное и кожаное бельё

Эротическое женское белье в Краснодаре

Немного агрессии никому не повредит. Самый подходящий наряд для образа роковой женщины. Не отказывайтесь от аксессуаров, чтобы создать полный образ: это может быть как крупная и яркая бижутерия, так и провокационные элементы одежды — маски, боа, перчатки.

Чулки и пояс

Эротическое женское белье в Краснодаре

Об этой пикантной детали гардероба стоит поговорить отдельно. Ведь именно чулки и пояс мужчины называют в первую очередь, говоря об эротическом белье. А женщинам следует помнить, что при помощи пояса можно легко скорректировать фигуру. Эластичный пояс уберёт животик, а тёмные вставки по бокам визуально уменьшат бёдра. Тем же, кто хочет добавить объём, помогут рюши и кружева — они сделают вас «аппетитнее».

Экстравагантное бельё

Эротическое женское белье в Краснодаре

Выбор для самых смелых. Съедобное бельё или фантазийный наряд привнесут в вашу интимную жизнь новые свежие впечатления.

Соблазнительное эротическое бельё способно полностью поменять ваше представление о себе. Даже если оно скрыто от глаз под нарядом, вы ощущаете его и чувствуете себя гораздо увереннее, сексуальнее и женственнее. Если же вам хочется стать ещё чуточку соблазнительнее, добавьте в свой образ ароматы — в этом помогут духи с феромонами.

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают