Жанна Бадоева показала удачный образ, который скроет все несовершенства фигуры

Эксперты уверены, что подобное платье должно быть в гардеробе у каждой.
25 сентября 2020, 17:00
0
655_large

Популярная телеведущая Жанна Бадоева — пример стильной женщины для многих своих поклонниц. Звезда иногда делится со своими подписчиками в Instagram стильными секретами и лайфхаками, которые помогают ей выглядеть женственно и комфортно.

Недавно телеведущая опубликовала в своих социальных сетях снимок из Каира, где она позирует перед знаменитыми пирамидами в стильном образе. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Для снимка телеведущая выбрала платье благородного темно-зеленого цвета и прозрачную накидку с узорами. В комментариях поклонники отметили, что Бадоева выглядит очень изящно и женственно.

Стилисты же считают, что образ телезвезды получился очень удачным не только для самой Жанны, но и для каждой женщины. По мнению экспертов, подобное платье отлично сядет на любую фигуру и будет создавать нежный и романтичный образ. Благодаря драпировке и свободной посадке наряд скрывает несовершенства фигуры. Также отлично дополняет образ накидка, прикрывающая руки, которые являются проблемной зоной у некоторых женщин. К тому же подобная деталь создает вертикальный силуэт и зрительно увеличивает рост.

По мнению стилистов, босоножки в этом образе смотрятся вполне органично, но, чтобы создать вечерний наряд, можно добавить туфли на каблуке.

К слову, российская модель недавно показала отличный наряд для прохладной погоды: ​Ирина Шейк появилась в новом крутом образе (идеально для осени). А эта российская актриса подает пример, как соответствовать трендам и при этом не выглядеть глупо: Образ мечты: Александра Бортич в модном платье сезона весна-лето 2021.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают