Старик не нужен: как выглядят юные бойфренды российских звезд за 50

Некоторые поклонники осуждают женщин за подобный выбор мужчин.
04 сентября 2020, 17:40
4
412_large

Любви все возрасты покорны — гласит народная мудрость. Многие уже привыкли к тому, что взрослые мужчины частенько выбирают себе молодых пассий, а вот к возрастным дамам, у которых молодые любовники, многие все еще относятся негативно. Впрочем, глядя на счастливые лица, становится понятно, почему эти женщины выбрали себе молодых бойфрендов.

Лолита Милявская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

56-летняя артистка Лолита Милявская уже долгое время выбирает себе парней моложе себя. В одном из интервью артистка заявила, что ей «не нужен дед старый». Только недавно она развелась со своим пятым молодым мужем, как на горизонте появился новый избранник. По информации инсайдеров, новый любовник Лолиты младше ее на 8 лет. Пока почти ничего неизвестно о ее новом возлюбленном, но сама артистка заявила, что он уже состоялся в жизни.

Любовь Успенская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

66-летняя артистка Любовь Успенская — настоящая сердцеедка! Не так давно она закрутила роман с 29-летним грузинским певцом Леваном Кбилашвили. Любовь заявила, что влюбилась в него и считает его мужчиной всей своей жизни. Поклонники недоумевают, ведь Леван годится ей в сыновья! Однако счастливые глаза артистки говорят о том, что все у них хорошо.

Светлана Пермякова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova)

Известная КВН-щица, как оказалось, тоже любит мужчин помоложе. Разница между супругами в 15 лет их совершенно не смущает, но вот поклонники немного удивлены, ведь супруги на первый взгляд совершенно не смотрятся друг с другом: Максим Скрябин выглядит юнцом в сравнении со Светланой. Однако они уже воспитывают совместную дочку. 

Надежда Бабкина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Заводная и энергичная артистка Надежда Бабкина даст фору любой молодой девушке. Возможно, именно своей энергичностью она и приглянулась Евгению Гору. К слову, у них чуть больше 30 лет разницы в возрасте. Поклонники считают, что Гор близок с Бабкиной из-за своих целей, но артистка так не считает. Она предпочитает не слушать завистников, а веселиться с молодым избранником.

К слову, иногда стоит обращать внимание на первые звоночки и убегать от настоящих чудовищ: ​Токсичные тираны: звездные мужчины, которые выпили все соки из своих жен. А некоторые женщины даже не стесняются уводить чужих мужчин: ​Звезды-разлучницы: кто из российских красавиц увел чужого мужа.

Дарья Катаева
Комментарии: 4
  • Пума
    Девочки у кого нет молодого боя завидуйтн молча
    08.09.2020 / 21:16
  • Елена
    Сейчас это модно, не всем за модой гнаться... Надо думать иногда головой,а не нижней частью тела.И как долго это может всё продлиться никто не знает.
    12.09.2020 / 16:46
  • Ирина
    Гор такой откормленный что моложе Бабкиной и не выглядит smile
    05.11.2020 / 13:10
  • Юлия
    66 влюбилась!!! 😂😂😂 Неужели кто то в это верит?!
    25.07.2021 / 18:10
  • Сейчас читают