Жены под прикрытием: какие знаменитости не рассказывают о своих супругах

Некоторых артистов считают холостяками.
21 марта 2021, 13:00
0
631_large

Обычно артисты не стесняются показывать своих красавиц-жен. Однако некоторые почему-то делают из этого большую тайну: не афишируют имен, играют тайные свадьбы, только чтобы об этом никто не узнал.

Валерий Леонтьев

Мало кто знает, но на самом деле Валерий Леонтьев женат на Людмиле Исакович с 1998 года. Встречаться они начали еще в 1972 году. Жена популярного артиста живет в Майами, занимается стрижкой собак. За годы совместной жизни им так и не удалось завести детей.

Александр Панайотов

Свою супругу также не афиширует и артист Александр Панайотов. В 2016-м году он тайно женился на Екатерине Кореневой. Кроме того, что его супруга — красавица, больше почти ничего не известно. 

Григорий Антипенко

В 2019-м году артиста рассекретили: оказывается, он в третий раз женился. Как зовут его супругу, и чем она занимается — не ясно. Григорий предпочитает скрывать свою жену и четвертого сына Афанасия. По словам артиста, он раскрывал личности предыдущих жен, и это не приводило ни к чему хорошему.

Андрей Малахов

Популярный телеведущий Андрей Малахов женат на Наталье, дочери предпринимателя и медиамагната Виктора Шкулева. Малахов редко показывает снимки в компании супруги, но, по его словам, они живут счастливо. В 2017-м году у них родился сын Александр.

Эти знаменитости предпочитают оттягивать бракосочетание до последнего: ​Из роддома — в ЗАГС: звезды, которые поженились после рождения детей. А этим мужчинам совсем не везет на проекте: ​Обманы, интриги и измены на шоу Холостяк: громкие происшествия на проекте.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают