Модели или домохозяйки: как выглядят жены красавцев из российского кино

Проверим, кто из этих женщин прославился за счет мужа, а кто сумел построить карьеру самостоятельно.
15 мая 2020, 10:00
1
823_large

Сложно быть женой мужчины, по которому томно вздыхает половина России. Еще сложнее убедить окружающих, что ты не просто пассия «того самого актера, который блистал в том фильме», а самодостаточный успешный человек. Посмотрим, кому удалось вырваться из тени мужа, а кто предпочел домашний уют.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

View this post on Instagram

A post shared by Аурика (@anksunamunk) on

Аурика родом из Норильска. По образованию она — менеджер и сейчас руководит работой Smoke Me Cafe и клуба ANGELOV BAR, который сама и основала.

Еще Алехина работает фотомоделью — высокий рост и стройность открыли девушке дверь в мир моделинга. А постоянная работа над собой — правильное питание, йога, косметология и пластика — помогли стать востребованной в этом мире (и пленить Станислава Бондаренко).

В ноябре 2017 года Аурика родила Станиславу первую дочь, а в 2019 — вторую. Алехина уже вернула былую стройность, освоилась в роли матери и вернулась к рабочим проектам — кафе, клубу и моделингу.

Константин Крюков и Алина Алексеева

View this post on Instagram

A post shared by Aлина Крюкова (@lisiixvost) on

Алина — юрист и пиар-менеджер. При встрече с Крюковым девушка и не думала о романе, а хотела стать агентом актера, который был тогда женат. Сперва отношения Алины и Константина были сугубо деловыми, но развод Крюкова все изменил — между ними вспыхнула страсть, которая не затухает вот уже девять лет.

Теперь Алина ведет утренний эфир на канале «360 Подмосковье», курирует галерею современного искусства a-s-t-r-a и заботится о муже.

Данила Козловский и Ольга Зуева

View this post on Instagram

A post shared by Данила Козловский (@danilakozlovsky) on

Ольга родилась во Владивостоке, где окончила школу и поступила на факультет туризма. Как-то раз студентка услышала, что в городе проходит кастинг в модельное агентство. Зуева решила попробовать и в итоге построила модельную карьеру и переехала в Нью-Йорк.

Девушку приглашали сниматься в рекламе для американского глянца, а в 2010 году ей досталась роль матери Анджелины Джоли в фильме «Солт». В 2014 году Ольга снялась в рекламе бренда обуви, который принадлежал Кэмерон Диаз. Позже именитая актриса разглядела в Зуевой режиссерский талант и предложила разработать новый рекламный ролик. Так Ольга начала погружаться в кинорежиссуру.

С Козловским Ольга познакомилась в Нью-Йорке через общих друзей. Внешность девушки сначала не впечатлила Данилу, но после первого свидания стало ясно, что они созданы друг для друга. В начале 2020 года Ольга подарила Козловскому дочь — роды прошли в США. Но даже с ребенком на руках Зуева не собирается бросать рабочие проекты. 

Даниил Страхов и Мария Леонова

View this post on Instagram

A post shared by daniil_strahov_art (@daniil_strahov_art) on

Мария — выпускница Щукинского училища. С 2001 года Леонова начала осваиваться в киноиндустрии — играла эпизодические роли в фильмах «Обыкновенные дни», «Дети Арбата» и мелькала в сериале «Не родись красивой». Из свежих работ актрисы — второстепенная роль в картине «До свидания, мама» 2014 года.

Со Страховым девушка познакомилась на сцене — будущие супруги играли в спектакле «Безотцовщина». Брак актеров длится уже 20 лет. Союз выдержал и успехи в карьере Страхова, и неудачи Леоновой. Детей у пары пока нет, но в СМИ судачат, что пополнение в семействе планируется в ближайшем будущем.

Владимир Яглыч и Антонина Паперная

View this post on Instagram

A post shared by Тоня Паперная (@tonya_papernaya) on

Тоня Паперная — потомственная актриса театра и кино. Девушка родилась в Киеве и с детства часто бывала в театре — наблюдала за работой родителей за кулисами.

После школы девушка планировала стать бизнесвумен или податься в модели, но в итоге окончила училище имени Щукина. С 2013 года Паперная появлялась в популярных сериалах «Оттепель» и «Кухня», сыграла главную роль в картине «Во имя любви» и мелькала в десятке эпизодических образов.

В 2015 году Антонина встретила Яглыча. В том же году влюбленные объявили себя парой, а два года спустя у Паперной и Яглыча родилась дочь. Теперь семейство ждет второго ребенка, но несмотря на беременность Тоня не забрасывает карьеру и верит, что звездная роль еще впереди.

Почитайте о других знаменитых супругах:

Диана
Комментарии: 1
  • Гость программы
    Паперная красотка,но не на этом фото.
    16.08.2020 / 17:22
  • Сейчас читают