Триумф безвкусицы: нелепые летние образы знаменитостей

То, что увидено, уже не развидеть.
22 июля 2020, 16:00
5
814_large

Не стоит недооценивать звезд, которые предоставлены сами себе. Без стилистов они иногда надевают такое, что глаза на лоб лезут. 

1. Яна Рудковская

Яна Рудковская фото

Яна будто бы сошла с попсовой рекламы машины, где главный акцент ставится на пышногрудой смазливой блондинке, а не на самом товаре. Дачный стиль в виде разукрашенных детьми кедов и майки с шортами под камуфляж — аутфит лета каждой девушки. Странно видеть в таком Яну Рудковскую, которая обычно из кожи вон лезет, чтобы не выглядеть как все обычные женщины страны.

Недавно мы разбирали и другие странные наряды звезд: Нелепые образы звезд в июне: ливерная колбаса, сельский дед и облезлая кошечка.

2. Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес фото

Ну надо же, Алла Борисовна с каждым годом хорошеет! Ой, подождите, так это же легендарная Джей Ло? Видимо, вдохновленная стилем нашей примадонны, Дженнифер решила не отставать от трендов: вот вам и сапоги на платформе, и копна медных непослушных волос. Кстати, погода тогда была градусов 25, не меньше. Ну и куда певица в такую жару собралась в этом теплом, чуть ли не зимнем твидовом костюме?

3. Бритни Спирс

Бритни Спирс фото

Бритни усиленно тренируется и постоянно выкладывает в соцсети ролики, где она непонятно дрыгается и крутится вокруг своей оси. Певица уже далеко не та популярная девочка-подросток с идеальной фигуркой. Но Бритни Спирс, видимо, все равно, и в результате мы видим совсем неподходящий девчачий аутфит на взрослой сформировавшейся женщине. Интересно, мы когда-нибудь дождемся того, что Бритни перестанет подводить глаза черным и начнет тщательнее подбирать наряды?

Жаль, что такая красивая и амбициозная девчонка так себя запустила... Утомленные жизнью: 5 знаменитостей, которые выглядят старше своего возраста.

4. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян фото

Они хотели быть Бонни и Клайдом, но получились Биба и Боба... Тематическая вечеринка в ковбойском стиле не прошла скромно. Еще бы! Чета Кардашьян не позволила бы себе отметить праздник без подобного рода костюмов. Сумасшедший комбинезон из линолеума со странным верхом стал гвоздем программы. Будущий президент Америки Канье Уэст решил подыграть супруге, но что-то пошло не так: видимо, изначально хотели сделать байкерскую тематику, отсюда и черный лакированный костюмчик.

Ким недавно засветилась в нашей подборке звезд в одинаковых нарядах. Кому бы вы отдали свой голос? На ком сидит лучше: звезды в одинаковых нарядах.

5. Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова фото

Настюша не перестает радовать поклонников, хейтеров и просто мимопроходящих. Как вам этот шикарный образ: помпезные шлепанцы на платформе с пышными цветами и жутко необычный костюм со странным принтом? На другой фотографии балерина показала, что у этого костюма есть еще и капюшон, пользователи тут же начали сравнивать ее с монстром из популярного ужастика.

Анастасия Власова
Комментарии: 5
  • ija
    Потрясающий комбинезон на Ким! Остальные барышни...так шлак,но это их выбор.
    24.07.2020 / 01:31
  • Людмила
    Настя Волочкова отлично выглядит в  дачном наряде.
    28.07.2020 / 17:47
  • Лиза
    А мне очень понравилась Яна.На ней костюмчик сидит гармоничнее всего
    11.09.2020 / 17:59
  • Толя
    Ну если учесть,что Волочкова долгое время работала в Краснодаре,то вполне понятно откуда такие наряды. Всё бабки её возраста на вишняковском рынке и "шлёпанки у агарод ходить" и костюмчик "гляди какой у Гаянки урвала" закупают. Всё норм..обычный Наш кубаноидский лук
    15.09.2020 / 17:03
  • Хелен
    Действительно,все наряды г...о.
    24.01.2021 / 19:04
  • Сейчас читают