Золотая богиня: Жанна Бадоева в стильном летнем образе, который преобразит каждую

Стилисты отмечают, что повторить такой образ проще простого.
08 июля 2020, 16:00
5
877_large

Телеведущая Жанна Бадоева — пример для подражания многих женщин. Она всегда достойно преподносит себя публике, при этом очень стильно одевается. На днях телеведущая показала своим поклонникам в Instagram стильный летний образ, который сможет повторить каждая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Для своего выхода по улицам Мальты Жанна выбрала свободное платье золотого цвета. В дополнение к образу подобрала соломенную шляпку, пояс и босоножки с трендовым «тупым» носом. Из аксессуаров на ведущей — модные очки и белая сумка.

Стилисты считают, что образ как у Жанны Бадоевой повторить совсем не сложно. Ведь главное — суметь соблюсти единую цветовую гамму в золотых оттенках. Также стоит учитывать, что образ выглядит трендово благодаря модным деталям, которые расставляют акценты. Если бы Жанна выбрала другие босоножки, то образ смотрелся бы уже не так стильно.

Также недавно популярная певица показала платье, которое талию любой женщины сделает осиной: ​Певица Зара в красивом летнем платье, которое делает талию безупречной.

Дарья Катаева
Комментарии: 5
  • Гость
    Жанна Бадоева. Заметить ее безупречный стиль не представляется возможным. Если только там, где она молчит. На представленном фото очень маленькое. И даже сейчас боязно, что вдруг включится ее голос, который невозможно слышать из-за чудовищного мерзкого орущего тембра
    09.07.2020 / 15:57
  • Марина
    Да! Страшно. Пусть молчит. Бадоева - это пример коррупции на ТВ. Как может телеведущая иметь такой скрипучий голос и так вызывающе себя вести??? Люди, вы что охренелели совсем или не хотите, что бы телек смотрели. То кортавые ведущие, то полуголые, то тупые и распущенные. Особеноо "Орел с решкой" и "Дачный ответ" выбешивают. ТВ для своих..
    10.07.2020 / 09:26
  • Михаил
    Весьма неприятная особа. С кривлянием и жеманством явно перебор. Органичнее всего из телеведущих Пятницы выглядела Никитюк.
    10.07.2020 / 11:23
  • Свой человек
    Красавица и умница!
    10.07.2020 / 12:34
  • юлия
    ее, конечно, здорово преобразили. из кривоногой жидовки с фигурой "табурет" сделали вполне нормального человека. вот только манеры торгашки с одесского привоза никуда не делись. пластика и деньжищи такое не исправляют. да и не надо, раз людям нравится. столько ей комплиментов отвешивают. остается только удивляться.
    10.07.2020 / 19:18
  • Сейчас читают