Зря старались: российские звезды, которые удалили комки Биша

Специалисты уверены, что подобная манипуляция с внешностью вредит красоте.
14 октября 2020, 17:10
7
546_large

Несколько лет назад операция по удалению комков Биша стала чуть ли не одной из самых модных: очереди из красоток выстраивались на несколько месяцев вперед. Когда многие избавились от жировых комочков в щеках и обрели долгожданные точеные скулы, врачи заговорили о том, что в будущем лицо может «поплыть» вниз. 

Кто же из российских звезд прошел через эту процедуру и чье лицо в скором времени может нещадно «уползти» к груди?

Яна Кошкина

Российская актриса покоряет мужчин своей красотой и заставляет женщин волноваться. Многие специалисты считают, что в свое время артистка удалила жировые комочки в щеках, чтобы скулы выглядели более фактурными.

Анастасия Ивлеева

Преображение телеведущей не заметил только ленивый. Начинала Анастасия с простого блога в Instagram, а ведь тогда у нее не было настолько точеного лица, как сейчас. Специалисты склоняются к мнению, что комков Биша у Ивлеевой уже нет.

Ирина Дубцова

Российская певица никогда не была слишком худощавой, чем и нравилась многим. Однако она, как и многие женщины, любит проводить манипуляции со своей внешностью. Эксперты не исключают, что несколько лет назад артистка удаляла жир из щек, чтобы лицо получилось визуально более вытянутым.

Мирослава Карпович

Поклонники отмечают, что во время съемок сериала «Папины дочки», прославившего Мирославу, у актрисы было более круглое лицо, чем сейчас. При этом Карпович остается таакой же худой, как и раньше. Эксперты считают, что Мирослава вполне могла удалить комки Биша в угоду более интересному образу.

Фолловеры этих звезд надеются, что в ближайшем будущем они не станут похожими на поп-королеву: Мадонна все меньше похожа на человека. А такой снимок российской телеведущей впечатлил поклонников: ​Море комплиментов: Лариса Гузеева показала образ, который делает моложе.

Дарья Катаева
Комментарии: 7
  • Марика
    Мирослава на фото ещё ребёнок,плюс чёлка округляет лицо.да и вся статья основана на догадках)
    03.11.2020 / 11:26
  • Олеся
    А Ходченкова? У нее тоже резко скулы стали выделяться
    03.11.2020 / 14:04
  • Ксю
    Карпа - мумия трухлявая🌚
    08.12.2020 / 08:34
  • Катерина
    Можно похудеть, и лицо станет худеем, вот и скулы видать будет. По себе знаю.
    19.12.2020 / 19:47
  • Томми
    Полная хрена! На одном фото, молодые все, на втором уже повзрослели. К тому же люди худеют и поправляться и на оборот. Всякую дичь пишите.
    22.12.2020 / 23:08
  • Яяя
    С возрастом пропадают ребяческие щечки, ткани деградируют, это знают все косметологи... я в 20 лет имела сравнительно пухлые щечки и более «упитанную» форму лица, хотя весила на 5 кг меньше чем сейчас в 35... при этом в 35 у меня более худощавое и рельефное лицо с выраженными скулами и провалами на щеках, как у барышень в правых фото...
    24.12.2020 / 17:55
  • Вера
    Бред, с возрастом щеки мене пухлые. У меня тоже ярко выражены скулы стали к 25 годам. Многие думают что я удалила комки пишепа, но нет. У многих звёзд на фото, такая же метаморфоза могла случится, особенно у Ивлеевой
    19.01.2021 / 11:34
  • Сейчас читают