Звездные расставания: у кого пиар-ход, а кому мы посочувствуем

О расставании каких пар до сих пор не перестают говорить?
25 марта 2020, 10:00
0
677_large

Сколько... нехорошего выливается из людей после расставания! А если дело касается публичных людей, появляется больше заинтересованных лиц, а значит и конфликт накаляется. Вызывают ли их истории сочувствие? Да. Но на чью сторону встанет публика? А лично вы?

Лолита — Дмитрий Иванов

Лолита и Дмитрий Иванов фото

На протяжении нескольких лет казалось, что Лолита очень счастлива со своим пятым мужем, да и молодой красавец не выглядел расстроенным. Но грянул гром, и летом 2019 года Лолита рассказала о расставании с супругом, а осенью они подали заявление на развод.

Сначала ничего особенного в истории не было, думали, дело кончилось миром. Но нет: Лолита попросила суд признать брак фиктивным. Дмитрий жил за счет Лолиты, носил одежду, купленную ей, и даже просил приобрести ему бизнес. Рядовой альфонс? Возможно. Вот только на деньги Милявской Дмитрий еще умудрялся содержать и любовницу. Знала ли о ней Лолита? Или все это пиар-ход, чтобы привлечь внимание к певице? 

Король Малайзии — Оксана Воеводина

Король Малайзии и Оксана Воеводина фото

Вокруг развода бывшего короля Малайзии Мухаммада V и русской красавицы Оксаной Воеводиной не утихают разговоры до сих пор. Например, Ксения Собчак выпустила несколько серий в рамках шоу «Док-ток» об этой ситуации. Решение развестись принял Мухаммад: он убежден, что жена ему изменяла, и ребеок, появившийся у них в браке, вовсе не королевских кровей. Кстати, экспертизу ДНК рассерженный муж делать отказывается. 

Марат Башаров — Елизавета Шевыркова

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова фото

Ничему жизнь не учит Марата Башарова. Несколько лет назад он развелся с супругой из-за рукоприкладства, и с Елизаветой Шевырковой они расстались по этой же причине. Башаров ударил женщину и, по рассказам близких родственников, сломал ей нос. В марте 2019 года пара оформила развод. Правда, до сих пор ходят разговоры о том, что Елизавета хочет вернуться к Башарову. Типичный мужчина-абьюзер, не считаете?

Денис и Дарья Глушаковы

Денис Глушаков и Дарья Глушакова фото

Развод этой пары начался со скандального видео, как Дарья застает Дениса в бане с любовницей. Кто-то опубликовал этот ролик, и его просмотры росли, как грибочки после летнего дождя. Дарья прокомментировала ситуацию, сказав, что хотела развестись мирно и без всякой грязи.

Однако Денис не стал сдаваться и боролся за свою правду. Он сообщил, что на самом деле жена ему изменяла, а на видео не любовница, а подруга футболиста. Конечно, сходить с друганом в баню — обычное дело.

Александр Цекало — Виктория Галушка

Александр Цекало Виктория Галушка фото

Красивая история любви Александра Цекало и сестры Веры Брежневой, Виктории Галушка, закончилась в 2019году. Супруги особо не комментировали происходящее, но известно, что Цекало ушел от жены к молодой девушке по имени Дарина Элвин и тайно женился на ней в США. Виктория, которая младше Цекало на 23 года, родила ему двоих детей.

Павел Прилучный — Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце фото

Павел и Агата были вместе больше восьми лет. Их красивая история любви началась во время съемок «Закрытой школы», где они играли пару. В 2011 году молодые люди тайно поженились. Последние несколько лет часто появлялись новости о том, что Агата и Павел расстались или о том, что Павел избил свою жену, но актеры официально не комментировали эти слухи.

О разводе пара рассказала в Инстаграме, где звезды написали, что останутся в хороших отношениях и будут воспитывать своих двоих детей вместе. 

Пелагея — Иван Телегин

Пелагея и Иван Телегин фото

В декабре 2019 по Сети поползли слухи, что любимая миллионами певица и ее муж-хоккеист подали на развод. Пелагея решила сразу расставить точки над «и» — опубликовала в Сети признание, что с Иваном они и правда решили расстаться, но никакого скандала не будет. Супруги договорились разойтись миром, чтобы без упреков и косых взглядов продожать воспитывать общую дочь Тасю. 

До сих пор на разных каналах появляются вбросы о дележке имущества и конфликтах бывших супругов, но мы надеемся, что это лишь домыслы журналистов-фантазеров. Известно лишь, что певица тяжело пережила развод и во время одного из выступлений расплакалась прямо на сцене. Вместе с фанатами очень переживаем за Пелагею и искренне желаем ей счастья. 

Джиган — Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова фото

У кого сейчас бушуют ураганы — так это в семье популярного рэпера. Нет, пара еще официально не в разводе, но все вокруг теряются в догадках: как долго сможет красавица-Оксана терпеть измены, неподобающее поведение и рукоприкладство мужа. В недавнем сторис Джиган был явно неадекватен, после чего угодил в рехаб, и теперь все в ожидании: сможет ли молодая мама набраться сил и сделать решительный шаг?

У кого из звезд тоже не все гладко?:

  • Сейчас читают