Звездные ровесники: актрисы против певиц. Кто выглядит моложе

Посмотрим, кто из знаменитостей ест молодильные яблочки?
21 апреля 2020, 08:00
3
721_large

Не знаем как вы, а мы все чаще слышим: «Ох, уж эти певицы! Гуляют, пьют, ведут себя как попало. Не то что интеллигентные девочки-актрисы...». Любопытно: правда ли талантливые представительницы двух этих сфер действительно так отличаются? Давайте разбираться, а в качестве примеров возьмем девушек-ровесниц. 

Эмма Уотсон и Нюша (29 лет)

Эмма Стоун фото, Нюша фото

Миловидная Эмма Уотсон с улыбкой Моны Лизы частенько мелькает на обложках глянца. Заметьте, девушка в юности не считала себя красавицей! Это уже после славы в «Гарри Поттере» Эмма приняла свое тело вместе с лопоухостью, широкими бровями, неидеальными параметрами и стала всеобщей любимицей. Ведет себя скромно, на скандалах не попадается. Скучно? Достойно уважения!

У певицы Нюши миловидности тоже не отнять, да и фигура отпад. И ведь никаких особенных диет, а только спорт! Ребенок, муж, слава — все при ней. И тоже никаких скандалов (роман с Кридом не считается).

Хилари Дафф и Полина Гагарина (33 года)

Хилари Дафф фото, Полина Гагарина фото

Хилари Дафф — разносторонняя барышня. Она играет в сериалах, занимается продюсированием и воспитывает сына. Жизнь бьет ключом! А еще следит за красотой и весом, который вечно норовит подпрыгнуть к соточке. Из-за этой склонности к полноте Хилари и выглядит немного старше 33 лет.

Полина Гагарина (любим, уважаем, но не можем не упомянуть) — тоже редкая гостья бульварных газет: ведет себя крайне тактично и даже мило. И хотя Полина отрицает, что делала пластические операции, специалисты приписывают ей удаление комков Биша и блефаропластику.

Катерина Шпица и Юлия Волкова (35 лет)

Катерина Шпица фото, Юлия Волкова фото

Миниатюрная красотка Екатерина Шпица известна своим очарованием и при этом сильным характером. Зрители удивляются: годы идут, а Катя совершенно не меняется! Вот что с людьми ЗОЖ делает.

А Юлия Волкова, скорее, прямая противоположность Шпицы. Она переборщила с пластикой и превратилась из симпатичной девушки в карикатурную пародию и предмет для насмешек. Певица всегда отличалась эксцентричностью и любовью к экспериментам с образом. А к радикальным преобразованиям ее подтолкнул спад популярности в группе «Тату», и все началось с безобидного, казалось бы, увеличения губ.
 

Равшана Куркова и Слава (39 лет)

Равшана Куркова фото, певица Слава фото

Равшана Куркова уверена, что ключик к идеальному «я» — в знаниях. Да-да, не в диетах, не в каждодневных утомляющих тренировках, а в постижении нового! Конечно, для поддержания организма и красоты требуется и здоровое питание, и хотя бы какой-то интерес к спорту, и уход за собой. Но деятельность важнее. Узнавать каждый день что-то новое, стараться открывать неизведанное — вот что не даст постареть, по словам восточной принцессы.

Эпатажная и талантливая певица Слава с яркой манерой поведения думает так же в некотором роде. Трепетно относясь к своему внешнему виду и не злоупотребляя бьюти-процедурами. Даешь натуральность! Согласны? Да, им по 39, и они вызывают зависть подруг и волнение в сердцах мужчин. Не нашли ли они, случайно, эликсир вечной молодости?

Мерил Стрип и Надежда Бабкина (70 лет)

Мерил Стрип фото, Надежда Бабкина фото

Знаете, Мерил Стрип, наверное, завидное исключение в Голливуде. Она никогда не прибегала к пластическим операциям. «Женщине нужно принять себя такой, какая она есть. И работать с этим», — любит повторять знаменитая актриса. Радоваться даже самому малому, бывать чаще на природе и правильно питаться — таковы рецепты молодости от Мерил.

Надежда Бабкина другого мнения. Выглядит она превосходно как раз за счет эстетической хирургии. Хотя и энергии, и молодого задора от природы у певицы хоть отбавляй! Свою форму Надежда поддерживает с помощью народных рецептов, занятий фитнесом и правильного питания.

Этим признанным звездам по 70. Но кто рискнет сказать им это в глаза?

Как выглядят другие звездные ровесники:

Гевличева Лилия
Комментарии: 3
  • ija
    Хилари Дафф сравнили со страшненькой Гагариной...это,что издевка.. И красотку Равшану Куркову с хабалистой простушкой Славой...это тоже самое,чтосравнивать блеск бриллианта с цирконием. Мерил Стрип симпатяга,да и Надежда Бабкина в принципе неплохая дама,только сильно перекроенная.
    23.04.2020 / 07:28
  • ЭЛЬВИРА
    Просто актрисам нельзя экспериментировать с лицом, режиссёры любят натуральных, а у певиц свобода - перекраивай лицо сколько угодно.
    14.05.2020 / 22:33
  • Tania
    Смотрю на Мерил Стрип и думаю,что на фото ей ,наверно, лет 65-70 и она при этом хорошо выглядит на свой возраст.Надежда Бабкина на фото :совершенно не понятно сколько ей лет.кажется,что это 100 летняя женщина ,,переделанная под молодку,хотя  мне нравится ее оптимизм и молодецкий задор.tulip
    30.10.2020 / 00:59
  • Сейчас читают